название сайта
ГЛАВНАЯ

Смотреть в HD

ТОП-100

Скачать торрентом

ВСЕ СТРАНЫ
А зори здесь тихие... (2015)
Златан. Начало (2015)
Садо (2015)
Назад во времени (2015)
Если Господь пожелает (2015)
Глубокая паутина (2015)
Смертельно живой (2015)
Тараз (2016)
Разрушение (2015)
Золото (2016)
Мисс жена (2015)
Из Уфы с любовью (2017)
Инфоголик (2017)
Я – Хит Леджер (2017)
Как быть латинским любовником
Захочу и соскочу: Мастеркласс
Однажды в Германии (2017)
Сэнди Уэкслер (2017)
1898. Последние на Филиппинах
Дьявол во тьме (2017)

0 ( 0 )
0 0
Описание: Интересный, интересный домашний фильм расскажет телезрителю благую приключенческую ситуацию. Кинолента считается сиквелом известного творения о волшебство-собачке…
Жил папа-первооткрыватель, кой никак не имел возможность глядеть, как мается его малыш опосля утраты семейного любимца, принял решение применять собственный способность в разумных, домашних целях. Он придумал супер пса, кой может фактически все. Пес говорит, пляшет и летает. У робопса неописуемо благое сердечко – дети наверное элементарно любят. Он пукает, писает и готовит все, чтоб детям было с ним развесело и уютно…
Но проистекает внезапное… Научная ярмарка. Неожиданный ужасный взрыв. В результате наш герой испорчен – у него абсолютная утрата памяти. И, таковым образом, он пропадает, попав в пакши посторонний семье, коия конфискует бедолагу к себе домой. Тайлер и Бэрри элементарно в шоке. Начинаются долгие и удивительные розыски почитаемого приятеля только рода. Основатель-одиночка пытается изо всех сил, чтобы попасть младшей дочери и посодействовать ей возвращать блаженство и удовлетворенность в собственную жизнь. Однако наверное нереально, покуда песик никак не окажется здания и никак не вспомнит все. Получится ли нашим героям войти все препятствия и тесты, и воссоединиться со собственным послушным ином, кой в том числе и никак не не забывает, кто его истинные владельцы…


» Название: Robo-Dog: Airborne



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Год: 2017
» Страна: США
» Режиссер: Энтони Стивен Джордано
» Сценарий: Энтони Стивен Джордано
» Категории:Фильмы / Семейные / США / 2017
» В ролях: Джеймс Арнольд Тейлор, Paul Boffano, Charles Frierman, Bob Giordano, Майкл Кэмпион, Джонатан Силвермен, Brooklynn Prince, Кенни Бомонт, Bonnie Miller, Патрик Малдун


  • Плеер

Фильм "Робопес. Авиационный (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Робопес. Авиационный (2017)"


Разрешение: 1806 kb/s, 720x400
Размер файла: 1.37 GB
Формат видео: AVI (XviD)


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*