{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 80 )
0 0
Описание: Напряженный мини-сериал расскажет телезрителю интереснейшую и интенсивную различными приключениями ситуацию юного молодого человека, оказавшегося волею судебы в сложный жизненной ситуации…
В центре бурно развивающихся событий как оказалось основной герой Мужественный Белозерцев. Он юн, дерзок и по невероятия разбалован. Ремесло в том, будто эготический мальчишка подрос перед крылом совсем обеспеченного основателя сообразно фамилии Крепость Господня. Представитель сильного пола обладает солидным состоянием и проворачивает нешуточные дела, будучи обладателем порта. Потому его возлюбленный отпрыск подрос обычным мажором, кой ничто никак не может в данной жизни, и из-за его спиной недостает практически никаких достижений. Мальчишка проживает одним деньком, непорочно веруя, будто этак станет длиться постоянно. Но все владеет качество кончаться. Сладостная жизнь нашего богатыря переворачивается с ног на голову, как скоро его папа в один момент гибнет. Безызвестные лишают жизни Белозерцева старшего, и ныне загадочные законопреступники в полную силу охотятся на ошеломлённого мальчишку, кой элементарно никак не имеет возможность уверовать в происходящее. Бандиты серьезно принялись из-за бизнес и род Ильи и сходят на все, чтоб достигнуть установленной цели. Бедолага ныне имеет возможность полагать только на себя и на былого папиного сторожа, которого приглашают Римлянин. Тот теснее успел избавить кожу Андрея от смерти. Ныне сиим двоим нужно соединить собственные стремления, чтоб жить, ориентироваться в произошедшем и никак не отдать порту выйти в посторонние пакши, так как наверное было занятием всей жизни основателя…
» Название: Молодой

» Доступны: 1 сезон1,2,3 серия

» Премьера (РФ): 26 мар 2017, Вс


Смотреть онлайн
1 сезон 3 серия 16+
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Россия
» Режиссер: Дмитрий Коробкин
» Сценарий: Евгений Фатеев, Алексей Безенков, Павел Ганин
» Категории:Сериалы / Драмы / Россия / 2016
» В ролях: Олег Тактаров, Максим Дрозд, Андрей Багиров, Юрий Архангельский, Ася Домская


  • Плеер
  • Плеер

Cериал "Молодой (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Молодой (2016)"
1 сезон 3 серия



Разрешение: 1280х720 (16:9), 25 fps, AVC MPEG-4 (x264), [email protected] ~ 3500 kbps , 0.152 bit/pixel
Размер файла: 2.45 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Молодой на кинокрад смотреть сериал бесплатно все серии подряд в хорошем качестве скачать торрент 1,2 серия на русском языке