{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

8.2 ( 1 366 )
8.1 ( 47 896 )
0 0
Описание: Вот теснее практически 70 лет меж Пакистаном и Индией тянется неприязнь, заложниками которой стали 2 народа, живущие сообразно соседству. В центре сюжета комедийной драмы «Брат Баджранги» юн представитель сильного пола сообразно фамилии Паван Чатуверди, живущий совместно с супругой в одном из индийских штатов. Он совсем хороший и чуткий человек, и ему было постоянно равнодушно к какой-никакой национальности относится человек, так как герой постоянно передерживался представления, будто основное – наверное человечные свойства. Паван водит обыденный образ жизни, и более только на свет грезит о ребятах.
Единожды судьбина объединяет его с малеханькой безмолвный девченкой Шахидой, коия двигалась домой в Пакистан, однако отстала от собственного поезда. Она осталась совсем 1 в посторонний стране, и разумея, будто не считая него ей более никто никак не несомненно поможет, Паван постановляет посодействовать ребенку воссоединиться с семьей. Однако изготовить наверное станет никак не этак уж и элементарно, поэтому будто для данного нужно перерезать пакистанскую рубеж, а, как понятно, индусов вслед за тем никак не особенно жалуют. Совместно им светит тронуться в длительное странствие, совершенное проблем и тестирований…
» Название: Брат Баджранги

» Оригинальное название: Bajrangi Bhaijaan

» Премьера (мир): 15 июл 2015, Ср



Смотреть онлайн
HD 720 den904
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Индия
» Режиссер: Кабир Кхан
» Сценарий: Виджаендра Прасад, Кабир Кхан, Parveez Sheikh
» Категории:Фильмы / Боевики / Комедии / Драмы / 2015
» В ролях: Шарат Саксена, Shahid Afridi, Раджеш Шарма, Harshaali Malhotra, Mir Sarwar, Навазуддин Сиддикуи, Алка Бадола Каушал, Карина Капур, Салман Кхан, Meher Vij


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Брат Баджранги (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*