{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 15 )
7.7 ( 26 )
0 0
Описание: Кинодокументальный микроскопический-телесериал английского и североамериканского изготовления с Джулиана Джонса и Майкла Дэвиса.
На течении многочисленных десятков лет эксперты промышляли исследованием галактики и мировых мест, стараясь равно как допускается детальнее исследовать земли безоблачной организации и в конечном итоге-действительно узнать: на самом деле единица имеются другие фигуры существования, что предполагают собою наиболее культурных созданий. Так как безусловно в настолько необъятном месте отыщется положение никак не только лишь с целью дольного Населения земли, однако и с целью иных активных предметов. Голливудские кинофильмы и мастера-фантасты согласно-всякому представляли существ с другой планеты, тем не менее всегда данные придуманные фантазийные виды инопланетян никак не обладают фактически ничегошеньки всеобщего с аргументами и идеями научных работников. Герои данной фактичной события станут пробовать квалифицировать никак не только лишь приблизительный наружный тип мировых Иностранцев, однако и осознать, в каком месте собственно они проживают. что же в самый-самом процессе предполагает с себе инопланетарная племя, и что нам ожидать в случае налаживания контакта с инопланетными конфигурациями существования? В данные и многочисленные прочие проблемы разработчики кинофильма предпримут попытку предоставить полный результат. Сара Сигер основания собственные исследования с розыска орудие, схожих в нашу с тобой, сопоставляя атмосферу и посредственную жар. Симпатия верует, что же из числа огромного числа безусловно принимать земля, что согласно обстоятельствам существования абсолютно никак не похуже, Нежели Участок. Розыски станут весьма длительными и заботливыми, таким (образом равно как пока что никак не всегда мировые предметы раскрыты, а вплоть до отдельных с их промежуток доходит 20 световых года.
» Название: Полное руководство по пришельцам

» Оригинальное название: Aliens: The Definitive Guide

» Озвучка (и): Одноголосый

» Доступны: 1 сезон1,2,3 серия

» Премьера (мир): 19 мар 2013, Вт

» Премьера (РФ): 5 июл 2014, Сб


Смотреть онлайн
1 сезон 3 серия 16+ Одноголосый
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2013
» Страна: Великобритания, Канада, США
» Режиссер: Майкл Дэвис
» Сценарий: Julian Jones
» В ролях: Lewis Dartnell, Кевин Уорвик, Сара Сигер, Пол Эссимбр, Carlton Allen, Джофф Марси, Крис МакКэй, Мичио Каку, Пол Дейвис, Doug Vakoch


  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Полное руководство по пришельцам (2013)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*