название сайта

0 ( 27 )
8.1 ( 76 )
0 0
Описание: Телевизионный канал Дискавери отпустил другой интересный телепроект, в каком месте публика узнают никак не только лишь неистовую и живописную натуру, однако и выяснят, равно как оставаться в живых из числа ее без обычных денег культуры. Бодрая концепция плана завлечет ценителей неофициального поездки, вынудит одновременно с основным отыскивать способности с целью выживания, а кроме того представит новую «кухню» различных государств.
Эд Стеффорд дал согласие принимать участие в презентованой задумке режиссера Джонни Янга, благодаря тому что что же согласно природе некто рисковый молодой человек, пристрастный необычайные похождения. Вероятность отыскивать вывод с сформировавшейся условия в обстоятельствах в каком месте, допускается отметить, никак не шагала стопа Лица, предоставляет ему более пыла и интереса продлевать собственное самовыживание в различных уголках земли. Ему никак не ужасны практически никакие проблемы, представлялось б, некто понимает результат в каждый сложившийся проблема.
А вам представляете, равно как отыскать пищу в горячей пустыне либо равно как вам можете обогреться без одежи и деревянных одноразовых зажигалок с целью кострика? Эд несомненно поможет вас составить в вашу копилку познаний умения выживания: определять пищу, теплота и охрану из числа разной негативной сферы. Некто одаренный экспериментатор и прекрасный педагог, этому Люду допускается и существование собственную поручить. Смотрите из-за новыми сериями кинофильма «Путешествие в неизведанность с Эдом Стэффордом» в ваших экранах, и славного просмотра!


» Название: Путешествие в неизвестность с Эдом Стэффордом

» Оригинальное название: Ed Stafford: Into the Unknown

» Озвучка (и): Discovery

» Доступны: 1 сезон1,2,3,4,5,6 серия

» Премьера (мир): 27 авг 2015, Чт



Кадры из сериала "Путешествие в неизвестность с Эдом Стэффордом (2015)" HD 720




Смотреть онлайн
1 сезон 6 серия Discovery
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Великобритания
» Режиссер: Джонни Янг, Tom Beard, James Levelle
» В ролях: Эд Стэффорд


  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Путешествие в неизвестность с Эдом Стэффордом (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*