название сайта

7.5 ( 49 825 )
8 ( 271 459 )
0 0
Описание: Деяние картины ведает о тех деньках, как скоро Союз Бунтовщиков еще никак не одержал победу над Империей, а противостояние данных 2-ух сил было в самом апогее. Опосля такого, как в Альянсе стало понятно о том, будто в Империи было сотворено свежее смертоносное орудие, сходственного коему еще никак не было в галактике, управление бунтовщиков решило, будто нужно выслать кого-то, кто сумел бы выяснить, в нежели содержится держава новоиспеченого орудия. На данную роль избрали никак не этак издавна присоединившуюся к бунтовщикам молоденькую даму сообразно фамилии Джин Эрсо. Повстанцы притормозили ее сообразно недоверию в фальшивки имперских документов, однако потом оказалось, будто наверное никак не все нарекания, которые имела возможность бы представить молодой женщине Государство.

На ее счету было и кража, и владенье краденым богатством, а не считая такого, Джин сильно противилась аресту, нанеся очень много побоев и травм тем, кто пробовал ее поймать. Это поведение было для нее никак не необычным, так как с пятнадцатилетнего возраста женщина пристрастилась хозяйка хлопотать о себе, понимая, будто полагаться ей никак не на кого. Конкретно потому она стала совсем неуправляемой и брутальной, издавна став на беззаконный путь. И конкретно таковой человек был нужен Альянсу для грядущего поручения. Джин нужно узнать, будто дает собой орудие, получившее заглавие «Звездочка погибели», а этак ведь попробовать похитить его чертежи. Совместно с ней отправится маленькая категория бунтовщиков, однако данные люди соображают, будто имеют все шансы никак не возвратиться с поручения, так как Правитель посылает супротив их самого рискованного человека в галактике – Дарта Вейдера.


» Название: Изгой-один: Звёздные войны. Истории

» Оригинальное название: Rogue One

» Премьера (мир): 10 дек 2016, Сб

» Премьера (РФ): 15 дек 2016, Чт


Кадры из фильма "Изгой-один: Звёздные войны. Истории (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 16+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Гарет Эдвардс
» Сценарий: Крис Вайц, Тони Гилрой, Джон Нолл
» В ролях: Фелисити Джонс, Алан Тьюдик, Риз Ахмед, Форест Уитакер, Мадс Миккельсен, Диего Луна, Гай Генри, Донни Йен, Бен Мендельсон, Цзян Вэнь


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Изгой-один: Звёздные войны. Истории (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Изгой-один: Звёздные войны. Истории (2016)"
izgoy-odin-zvezdnye-voyny.-istorii.torrent [11.64 Kb] (cкачиваний: 10)
Разрешение: XviD, 1597 kbps, 720x304
Размер файла: 2.08 GB
Формат видео: AVI


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*