название сайта

0 ( 36 )
7.5 ( 21 )
0 0
Описание: Созерцателям, следящим из-за формированием фактичного синематографа, обязана являться знакома кинолента «Неисследованные глубины», что формировалась стараниями энтузиастов и высококлассных странников. В фокусе киносюжета пребывает крайне одаренный и беззаботный экспериментатор согласно имя Неувядаемая слава Беллард, что отдал целую жизнедеятельность отыскиванию решений в более актуальные проблемы.
Мистер Беллард стал известным в целый общество для того, что же в части 1-ый выявил знаменитый утонувший «Титаник» и окунался в настолько далёкие глубины, гораздо в том числе и наиболее высококлассные дайверы никак не дерзали двигаться. Наиболее 5 10-ов года Неувядаемая слава учился обожаемым занятием и смог раскрыть масса деталей секретов, скрытых перед многочисленными метрами океанической аква глади.
Но с целью настоящих почитателей аналогичных кинолент автор подготавливает истинный подарок, что будет более большим достижением и с целью наиболее изыскателя. что же ведь нас ждет в оболочке? В которые вдобавок опасности выйдет врач Беллард в собственной беспрестанной жажде постичь всегда, что же тайно? Устраивайтесь попокойнее, автор двигаемся в увлекательное похождение одновременно с реальными проходимцами, что отдали жизнедеятельность отыскиванию решений в актуальные проблемы!



» Название: Неисследованные глубины

» Оригинальное название: Alien Deep with Bob Ballard

» Озвучка (и): Одноголосый

» Доступны: 1 сезон1,2,3,4,5,6 серия

» Премьера (мир): 11 сен 2012, Вт



Смотреть онлайн
1 сезон 6 серия Одноголосый
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2012
» Страна: США
» Сценарий: Скотт Тиффани
» В ролях: Стефани Небель, Katy Croff Bell, Боб Баллард


  • Плеер

Cериал "Неисследованные глубины (2012)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Неисследованные глубины (2012)"
1 сезон 6 серия
neissledovannye-glubiny.torrent [26.46 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: MPEG-4 AVC, ~ 2500 Кбит/с, 1024х576
Размер файла: 4.95 GB
Формат видео: Matroska


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*