название сайта

0 ( 14 )
5.4 ( 220 )
0 0
Описание: Напряженное и увлекательное реалити-телешоу, лучистое подрывную вал авто драйва и адреналина, с североамериканского творца Дэвида Лэйна.
Главный персонаж плана - Солдат Кристмас. Собственно ему ожидает сделать процедура в «ржавом североамериканском кольце» сША Штат, что прославляется собственным переизбытком металлолома, а кроме того заводами согласно переработке начали. В местности сША раскиданы в крупном числе древнейшие, ржавеющие и обветшалые автомобили, что вследствие простой ручке Кристмаса преобразуются в реальных гоночных жеребцов, сподручных принимать участие в состязаниях. Его основная цель заключается в этом, Для того чтобы на должном уровне сделать ремонт безысходно раненый авто, а далее победить с поддержкой него приличненькую валютную необходимую сумму. Поддержки ожидать негде, а кругом основного богатыря расстилаются только лишь выразительные просторы Река и ничтожные и фактически негодные с целью применения тело автомобилей двадцатого столетия. Кинозритель наглядно может посмотреть, равно как прежняя механическая имущество и остаток будто согласно взмаху чарующей палки преобразуется в прекрасный и новый спортивный автомобиль, что горазд понадеяться вплоть до невообразимой и нехарактерной с целью развалюхи быстроты. В случае если вам поклонник разительного экстрима, резких чувств и поклонник проекта «Тачку в прокачку», в то время вас в экстренном режиме необходимо познакомиться с данным увлекающим и оригинальным телевизионным телешоу.


» Название: Полный форсаж

» Оригинальное название: Fat N' Furious: Rolling Thunder

» Озвучка (и): Discovery

» Доступны: 1,2 сезон1-9,10,11 серия

» Премьера (мир): 23 июн 2014, Пн



Смотреть онлайн
2 сезон 9 серия 12+ Discovery
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2014
» Страна: США
» Режиссер: Дэвид Лэйн
» В ролях: Chuck Kountz, Andy Pivarnik, Cara Udy, Tommy Christmas, Jim Kuhn, Дэйв Хоффман, Steve McGranahan


  • Плеер

Cериал "Полный форсаж (2014)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Полный форсаж (2014)"
2 сезон 9 серия
polnyy-forsazh.torrent [27.51 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: MPEG-4 AVC, ~ 4000 Кбит/с, 1280x720
Размер файла: 10.27 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*