название сайта

8.2 ( 319 )
8.1 ( 221 )
0 0
Описание: Желаете более определить о возможностях своего сознания? Либо имеет возможность пробраться в наиболее глубины тайн Людского мышления? В то время к вашему смотрению шоу «Испытайте собственный мозг», в коем подымаются наиболее необыкновенные возможности человеческого туловища, безграничные способности организаций зрения и тайные запасы организаций слушка. Всегда новые изучения в сферы нейропсихологии, решения в наиболее известные тайны и разъяснение этого, вследствие чего свой сознание организован таким (образом, а никак не согласно-иному вам отыщите в любом новом моменте данного телесериала. Известные персоны, подобные равно как Дэвид Копперфильд, известный специалист иллюзии, нейробиолог ?зык Лотто и сыщик Гре Уолш, открывают секреты Людского восприятия находящейся вокруг действительности.
В прямые обязанности Дэвидf Копперфильдf вступает раскрытие организаций Эмоций. Согласно каковым основам свой сознание принимает совершающееся кругом, которые запахи и звучания вынуждают нас сосредоточивать собственное интерес – разыскивайте решения одновременно с известным магом. ?зык Лотто зовет публику в превосходный общество визуальных иллюзий и поясняет, равно как и вследствие чего свой свой разум нас дурачит. Никак не постоянно необходимо доверять целому, что же твоя милость наблюдаешь – данное главный утверждение зрительного восприятия находящейся вокруг реальности. человечная воспоминания – вещь весьма не внушающая доверие и эластичная. Автор готовы не вспоминать составляющие либо бессознательно замещать их в наиболее комфортные и насыщенные с целью нашего восприятия. О Удивительных вещи памяти повествует Гре Уолш.


» Название: Испытайте свой мозг

» Оригинальное название: Test Your Brain

» Озвучка (и): Одноголосый

» Доступны: 1 сезон1,2,3,4 серия

» Премьера (мир): 24 окт 2011, Пн



Кадры из сериала "Испытайте свой мозг (2011)" HD 720




Смотреть онлайн
1 сезон 4 серия Одноголосый
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2011
» Страна: США
» Режиссер: Джереми Кроуэлл
» Сценарий: Isaac Holub, George Kralovansky
» В ролях: Робин Хэрлан, Sarah Monat, Нил Патрик Харрис, Jivanna Roberts, Дэвид Копперфилд, Ian Bender


  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Испытайте свой мозг (2011)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Испытайте свой мозг (2011)"
1 сезон 4 серия
ispytayte-svoy-mozg.torrent [11.79 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x400
Размер файла: 2.10 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*