название сайта

0 ( 51 )
8.4 ( 217 )
0 0
Описание: Учено-известный кинофильм о развития млекопитающих. В свойственной ему стилю, сотрудник Николая Дроздова, главный с Англии Дэвид Атенборо, оживленно и любопытно поведает о этом, равно как начинался и которые рубежи миновал тип звериных, к какому относимся и автор.
Позвоночные, к данному подразделению принадлежат большая громада голубой белуха, наиболее стремительный спортсмен в зоологическом обществе – пятнистый сфинкс, мудрейшие из числа абсолютно всех – приматы, они завладели морями, заселяли сушу, завоевывали небосклон. Они подобные различные, однако у их принимать единственный единый показатель – верх.
Развитие млекопитающих забирает собственное основание примерно П?ТЬСОТ миллионов года обратно, их тело из-за настолько продолжительный время получил необычайные превращения.
То, что же млекопитающие случились с жаых, подтверждает наличие в горизонтах Австралии оригинальных звериных – утконоса и хитры, проследив их генетическую направление, эксперты выявили, что же они появились ДВЕСТЕ миллионов года обратно. И тот и другой типа обдают яичка, однако, что же пока что наиболее невообразимо, вскармливают собственных детей молоком! Вам сможете себя продемонстрировать объем новорожденного детеныша утконоса, в случае если его яичко величиной с вишню? Наиболее высочайшей ступенькой начали сумчатые, ребенок млекопитающее никак не подвергается угрозы, а формируется изнутри сумочки, тут некто оберегаем, обогрет и постоянно сытый. А что же ведь далее? В Пекинском музее естества съемочной команде продемонстрировали закаменевшие доказательства жизни 1-ый агента млекопитающих, что начали нашими предками, с этого времени миновало 180 миллионов года.


» Название: Восстание животных: Триумф позвоночных

» Оригинальное название: Rise of Animals: Triumph of the Vertebrates

» Озвучка (и): Одноголосый

» Доступны: 1 сезон1,2,3 серия

» Премьера (мир): 20 сен 2013, Пт



Кадры из сериала "Восстание животных: Триумф позвоночных (2013)" HD 720




Смотреть онлайн
1 сезон 3 серия Одноголосый
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2013
» Страна: Великобритания
» Режиссер: Дэвид Ли
» Сценарий: Дэвид Аттенборо
» В ролях: Дэвид Аттенборо


  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Восстание животных: Триумф позвоночных (2013)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*