название сайта

0 ( 3 )
7.9 ( 8 )
0 0
Описание: Прекрасный кинодокументальный телесериал «Из влюбленности к машинам» представляется кинопроектом, отстраненным 2-я фанатами-автомобилистами, жаждущими возобновить прежную известность некоторых модификаций автомобилей, о каковых сегодня ранее ни один человек никак не припоминает. Некоторое количество десятков лет обратно сведения марки автомобиля использовали очень большой популярностью, а сегодня знаменитые «монстры» пылятся в автогаражах и томятся в небольших сараях.
Ант и Филип – фамилии наших героев, разрешивших пользоваться приобретенные из-за года умения и мастерства, чтобы самостоятельно начать возобновлением подобных модификаций, равно как Автомобиль Прикрытие Город, Микроскопический Купер, Лэнд Велосипед 1-ой серии выпуска, ДиЛориан и иных автомобилей, что ранее давным-давно убраны с изготовления. Однако данное вовсе никак не следовательно, что же модификации никак не могут совладать с установленными вопросами.
В процесс некоторых серий юноши познакомятся с собственниками автомобилей, чьи четырехколесные приятели ранее давным-давно никак не работают (сошли с режима запасные части, каковых сегодня ранее никак не отыскать в реализации). С целью их автомобиль выслужила верой и истиной буква единственный время, таким (образом что же общество станут весьма счастливы, в случае если аппаратура снова могут потрудиться в благополучие Населения земли.
Если вам представляетесь подлинным почитателем традиционных модификаций, вас эта схема гарантировано понадобиться согласно привкусу! Тут публика могут отыскать увлекательные факторы согласно ремонте и возобновлению трудоспособности элементов и, Нежели Качеств никак не подшучивает, пользоваться приобретенные познания с целью индивидуальных полнее.


» Название: Из любви к машинам

» Оригинальное название: For the Love of Cars

» Озвучка (и): Discovery

» Доступны: 1,2 сезон1-8,9,10 серия



Смотреть онлайн
2 сезон 8 серия 12+ Discovery
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2013
» Страна: Великобритания
» Режиссер: Шелли Мэнселл


  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Из любви к машинам (2013)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Из любви к машинам (2013)"
2 сезон 8 серия
iz-lyubvi-k-mashinam.torrent [41.62 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: AVC, ~ 7000 Кбит/с, 1920x1080
Размер файла: 16.09 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*