{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

8.5 ( 970 )
8.6 ( 2 911 )
0 0
Описание: Насчет участь-категорию Pink Floyd и участь-оперу «Стена», скорее всего, чувствовали всегда. Роджер Уотерс, предстающий один с основоположников данной категории, никак не таким (образом давным-давно показал в процесс публику и слушателей мелодичный кинокартина перед наименованием «Роджер Уотерс: The Wall». Неповторимость данной холсты состоит в этом, что же в ней применяются редчайшие видеозаписи, съемки с докладов, фактичная история, беседа и в том числе и нынешние эффекты и мультипликация.
Кому-в таком случае данное автобиографическое кинематография имеет возможность предстать тоскливым с-из-за этого, что же весьма немало интереса уделяется младенческим ансамблям основного богатыря, вымахавшего без папы, однако в самый-самом процессе подобная детальная хроника дает возможность предпочтительно осознать созидательную философию «Пинк Флойд». Вследствие врезкам с биографии знаменитого артиста автор представляемся с ним ранее никак не равно как с звездой, а равно как с обыкновенным Народом, с собственными отрадами и бедами в существования.
Аудиоряд в данной фильме весьма насыщенный и высококачественный. Безусловно ведь, невозможно сопоставить кинокартина с посещением активного выступления Уотерса, однако из-за отсутствием такого рода способности данный кинофильм абсолютно имеет возможность поменять наше время телешоу. С целью немеломанов достаточно нужным познакомиться с сведениям кинематография хоть б с целью этого, Для того чтобы немножко познакомиться к музыке 2-ой пятидесяти процентов ДВАДЦАТЫЙ столетия. А с целью почитателей рокеров кинолента сделалась милым и заслуженным презентом, что предоставил определить более о этих вещицах, что работали основой воодушевления с целью Roger Waters и его указания, организовавших особенный и уникальный произведение в варианте участь-оперы «Стена».
» Название: Роджер Уотерс: The Wall

» Оригинальное название: Roger Waters: The Wall

» Премьера (мир): 6 сен 2014, Сб

» Премьера (РФ): 29 сен 2015, Вт


Смотреть онлайн
HD 720 12+ Субтитры
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2014
» Страна: Великобритания
» Режиссер: Шон Эванс, Роджер Уотерс
» Сценарий: Шон Эванс, Роджер Уотерс
» В ролях: Джон Кэрин, Пэт Леннон, Дэйв Килминстер, Джон Джойс, Грэхэм Броад, Гарри Уотерс, Сноуи Уайт, Robbie Wychoff, Г.И. Смит, Роджер Уотерс


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Роджер Уотерс: The Wall (2014)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Роджер Уотерс: The Wall (2014)"


Разрешение: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 67 ~1902 kbps avg, 0.36 bit/pixel
Размер файла: 2.18 GB
Формат видео: AVI
Прокомментировать
Введите код с картинки:*