название сайта

4.3 ( 276 )
0 0
Описание: Героини телесериала "Гадалка" одарены загадочными, потусторонними возможностями. Они готовы наблюдать далекое прошлое, поведать, что же ожидает Лица в перспективе. К ним прибывают из-за поддержкой, если медики либо милиция ничегошеньки никак не имеют все шансы произвести. Отыскать потерявшегося Лица, убрать проклятье и обезображиваю, вернуть к жизни с трудной заболевания, данное только небольшая Элемент этого, в что же готовы участницы телевизионного плана.
Каждая киногероиня кинофильма одарена собственными неповторимыми умениями и тайнами.
Серафима – наследственная волшебница с древнейшего кочевого семейства, ворожит в кочевых картах и картах Таро, требует в поддержка силы пламенной и аква стихий.
Таисия – ворожит в картах Таро, с целью определения правды может внедрить Лица в гипноз и достать память с черных глубин подсознания.
Виктория – финалист плана «Битва экстрасенсов», представитель белоснежной магии, правнук магов нордовых люди. Ворожит согласно волшебным рунам и направлениям ладошки, подготавливает предохранительные и дающие успех талисманы.
События телесериала применяют данные с существования действительных людишек, что адресовались из-за поддержкой к Серафиме, Таисии и Виктории. На троих они станут развязывать наиболее непростые ухищрение человеческий роков, содействовать народам, отчаявшимся разрешить собственные задачи.


» Название: Гадалка

» Премьера (РФ): 12 ноя 2012, Пн


Смотреть онлайн
12+
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2012
» Страна: Россия
» Режиссер: Оксана Найчук, Елена Кузнецова
» Сценарий: Оксана Найчук
» В ролях: Дарья Миронова, Таисия Недзвецкая, Татьяна Абраменко, Серафима Золотарёва, Екатерина Беспалая, Алина Пилипченко, Ефим Петрунин, Наталья Кондратьева, Полина Фадеева, Полина Пилипченко


  • Плеер

Фильм "Гадалка (2012)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*