{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

8.4 ( 1 077 )
7.8 ( 5 125 )
0 0
Описание: Учено-известный план телевизионного канала Discovery представит созерцателям, равно как санкционирован промышленный процедура производства наиболее элементарных, обычных в ежедневном быте предметов, дает результат в проблема – Равно как данное функционирует? Любой период автор видим, применяем масса элементарных, в основной мнение предметов. Имеет возможность сформироваться эффект, что же и совершать их весьма попросту. Однако предоставление разгонит данное популярное недоразумение.
В любой серии повествуется о производстве 4 объектов. Данное имеют все шансы являться совершенно различные принадлежности, с хоккейной клюшки либо товаров, вплоть до pc и авто. Схема задевает фактически всегда специальности, сопряженные с созданием. Изучающее интерес уделяется любому шагу производственного движения, некто доставки материала, вплоть до установки и упаковки отделанного продукта.
Многие общество, каждый день применяя в еду, масса товаров, никак не обладают понятия о этом, равно как и с что они приготовляются. Многочисленные настоящие данные призовут неподдельное изумление. К примеру, белый сахарный песок производится с черной тростниковой патоки, и в таком случае, равно как некто преобразуется в сладкую вату. Либо процедура обрабатывания сплава и производство стальных объектов, с гвоздей вплоть до авто и кораблей.
» Название: Как это работает?

» Оригинальное название: How It's Made

» Озвучка (и): Discovery

» Доступны: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27 сезон1-14,15,16 серия



Смотреть онлайн
27 сезон 14 серия Discovery
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2001
» Страна: Канада
» Режиссер: Гэбриел Хосс, François Senécal-Tremblay, Ян Севард
» Сценарий: Linda Boyle, Lianne Castelino, Oisin Curran
» В ролях: Линн Эдамс, Алисия Майнет, Тони Хирст, Lynn Herzeg, Tony Swatton, Glenn Freund, Брайан Форрест, Брукс Мур, Марк Тьюксбери, Джун Уоллэк


  • Плеер

Cериал "Как это работает? (2001)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*