название сайта

8 ( 931 )
7.3 ( 5 707 )
0 0
Описание: Телевизионное кулинарное телешоу «Лучший шеф-повар Америки» в первый раз получилось в телеэкраны в 2010 г., и весьма стремительно стало быть известным никак не только лишь в Соединённых Штатах, однако и в многочисленных иных государствах. В основании киносюжета любой новой серии плана находится подобное себя соперничество среди кулинарами, в коем имеют все шансы утвердить содействие совершенно всегда, кто именно стремится показать собственные кулинарные способности. В значимости основного арбитры тут представляет знаменитый английский мастер-шеф-повар Гордон Рамзи, что вплоть до данного был основным подобных известных планов, равно как «Адская кухня» и «Кошмары в кухне». Любой единожды члены состязаются согласно один и для того ведь законам – они обязаны сделать кушанье в процесс 1-го часа, обладая рядом данном нужное оснащение и продукты питания. Нередко среди соучастниками телешоу разжигается наиболее истинная битва, и данное никак не невероятно, так как в кону нужно весьма серьезный финансовый выигрыш в объеме четверти млн $. Однако данное пока что никак не всегда, к этому ведь любой фаворит приобретает вероятность выпустить в свет собственную свою книжку, а кроме того титул наилучшего кулинара Америки, что же не правда ли? весьма и весьма приятно…


» Название: Лучший повар Америки

» Оригинальное название: Masterchef

» Премьера (мир): 27 июл 2010, Вт

» Премьера (РФ): 17 фев 2011, Чт


Кадры из фильма "Лучший повар Америки (2010)" HD 720




Смотреть онлайн
12+
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2010
» Страна: США
» Режиссер: Брайан Смит
» Сценарий: Фрэнк Роддэм, Бен Адлер, Робин Эшбрук
» В ролях: Derrick Fox, Christina Tosi, Гордон Рамзи, Монти Карло, Natasha Crnjac, Грем Элиот, Джесси Лайсиак, Krissi Biasiello, Джо Бастианич, Чарли Райан


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Лучший повар Америки (2010)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Лучший повар Америки (2010)"


Разрешение: AVC, 1 280x720 (16:9), 23.975 fps, 3 000 Kbps, 8 bits
Размер файла: 18.13 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*