{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.6 ( 1 841 )
6.2 ( 2 724 )
0 0
Описание: Очень интересная, замораживающая душу кинолента погрузит телезрителя в нажимающую, прохладную и неуютную атмосферу брутальной и загадочной жути…
Маленький южноамериканский поселок. Самый-самый обычный основной герой сообразно фамилии Дэниел Картер, кой правдиво получает себе на хлеб, работая офицером милиции. Еще одно ночное дневальство, которое никак не предсказывает ничто необычного либо из ряда вон выходящего. Он патрулирует поселок и окрестности на собственной автомашине, пристально вглядываясь во тьму. В один момент ему на ока попадается что-то пугающее. Выехав на безлюдный кусок пути, юноша натыкается на израненного мужчину, кой бродит в невыясненность, истекая кровью. Коп подтормаживает и кидается подсоблять бедолаге. Он усаживает потерпевшего в кар и нажимает на газ, чтоб скорее добраться по клиники. Сообразно дороге Дэниелу кидаются в ока странноватые смены кругом... Картер приезжает в больницу, и лишь тут к нему прибывает понимание такого, будто целый близкий град оказался во власти что-то страшного. Странноватые, белоснежные контуры приближаются к клинике с странной целью. Тем порой снутри строения больные начинают посещать с разума, так как злобно теснее проникло вовнутрь и заражает бедных людей нечеловеческой одержимостью…
» Название: Пустота

» Оригинальное название: The Void

» Премьера (мир): 22 сен 2016, Чт



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Канада
» Режиссер: Джереми Гиллеспи, Стивен Костански
» Сценарий: Джереми Гиллеспи, Стивен Костански
» Категории:Фильмы / Ужасы / Канада / 2016
» В ролях: Кеннет Уэлш, Стефани Белдинг, Эми Гроунинг, Эллен Вонг, Грэйс Манро, Арт Хиндл, Ивэн Штерн, Триш Рейнон, Аарон Пул, Кэтлин Манро


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Пустота (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Пустота (2016)"


Разрешение: [email protected]; 768x318; 1086 Кбит/сек; 23,976 кадра/сек; 0.185
Размер файла: 744.27 MB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*