название сайта

0 ( 22 )
7.2 ( 82 )
0 0
Описание: В аэропорту Тель-Авива немолодая женщина прощается с дочерью и потомоком, и подходит в высадку. Имя не так давно минуло 83, симпатия несется в Францию, встречь собственной молодости. Успешно добравшись вплоть до зоны, старушенция испрашивает таксиста посадить нее в истоке поросшей травкой дорожки.
Гостья с Израиля недалеко увидела девчонку, в тип ей года 9 – ДЕС?ТИ. Невероятно, однако в последствии летней зноя они поступают в занесенный сквер. С данного времени наступает странствие Имя в времени. Симпатия наблюдает масса приятелей персон, собственных сестренок – шестилетнюю Эрику и трехлетнюю Джоржет, а нее спутница, никак не кто именно другая, равно как симпатия сама СЕМЬДЕС?Т года обратно. Ребятишки, эвакуированные с Парижа в истоке битвы, выросли и окрепли в прохладном сельском атмосфере.
В 1943 г., если всегда реальнее стает опасность присвоения территории фашистами, иудейских ребят скрытно переправляют в Швейцарию. Проводником категории назначен белозубый красавчик Эли – подростковая любовь Имя. Если парень вблизи, симпатия ничегошеньки никак не опасается. Некто ведь и 1-ое разочарованность девчонки, если Эли в вокзале заметил германских боец и запошивочных стражей порядка, незамедлительно ведь оставил собственных подшефных и убежал. Сейчас из-за жизнедеятельность небольших странников соответствует 12-летняя Имя .


» Название: Странствие Фанни

» Оригинальное название: Le voyage de Fanny

» Премьера (мир): 24 апр 2016, Вс



Смотреть онлайн
HD 720 одноголосый закадровый
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Франция
» Режиссер: Лола Дуайон
» Сценарий: Лола Дуайон, Anne Peyregne, Fanny Ben-Ami
» Категории:Фильмы / Франция / 2016
» В ролях: Fantine Harduin, Léonie Souchaud, Juliane Lepoureau, Мэлонн Левана, Anaïs Meiringer, Сесиль Де Франс, Райан Броди, Стефан Де Гродт, Igor van Dessel, Лу Ламбрехт


  • Плеер
  • Плеер

Фильм "Странствие Фанни (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Странствие Фанни (2016)"
stranstvie-fanni.torrent [46.26 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: MPEG-4 AVC, 10600 Кбит/с, 1920x804, 23.976 кадр/с
Размер файла: 9.07 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*