{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.7 ( 19 107 )
5.7 ( 39 917 )
0 0
Описание: Она была третьей из 6 узнаваемых дочерей фараона. В крайние годы основатель принцессы шибко сдал, некоторое количество раз подвергся покушениям со стороны подданных. Фараон принял заключение дать бразды правления наместнику Сменхкаре. Но крайний никак не совладал с миссией и умер ранее самого фараона.

Инфанта, будучи чадом, обязана взойти на трон Египта и посвататься с мальчиком Тутанхамоном. Осваивать практические основы священного правления героям подсобляет визирь – былой жрец Амона. В рамках политические деятели величавая два изменяет фамилии, и разрабатывает новейшие способы правления. Меж женами складываются дружеские, обоюдные доверительные дела. Свидетели говорят, будто администрация визиря затевает давать воздействию королевы на собственного жена. Она делается центральной фигурой при дворе. Но скоро в королевском жилище проистекает катастрофа. На юного фараона свершено покушение и героиня делается вдовой, никак не успев породить супругу преемников. Визирь домогается пакши королевы. Опосля отображения нескольких атак со стороны ухажера дочь Амона сдается, готовит визиря фараоном и в один момент погибает. Ее хоронят в безыменной гробнице, которую в 20 веке замечают археологи. У величавой мумии возникает шанс возвращать принадлежащую ей сообразно праву администрация.
» Название: Мумия

» Оригинальное название: The Mummy

» Премьера (мир): 7 июн 2017, Ср

» Премьера (РФ): 8 июн 2017, Чт


Смотреть онлайн
HD 720 12+ Дубляж
CAMRip
NEW
» Качество:CAMRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: США
» Режиссер: Алекс Куртцман
» Сценарий: Джон Спэйтс, Кристофер МакКуорри
» В ролях: Аннабелль Уоллис, Сина Сихоко Нагаи, Чести Бальестерос, София Бутелла, Джейк Джонсон, Том Круз, Рассел Кроу, Хавьер Ботет, Марван Кензари, Кортни Б. Вэнс


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Мумия (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
21 июля 2017 01:30
+ 0 -
Кому будет интересно нашёл новый Торрент плеер с возможностя
1084;и быстрого поиска любого торрент файла за считанные минуты по всему рунету, а так же удобный и простой плеер для просмотра фильмов онлайн, без скачивания torrent файлов. Без рекламы и без регистрации. Скачать можно здесь www.Kilo-files.tk
Мумия The Mummy (2017) HD 720 HD 1080 cмотреть полностью скачать с торрента без смс