название сайта

7.8 ( 20 517 )
7.7 ( 17 256 )
0 0
Описание: 59-неотапливаемый вдовец Уве – неописуемо брюзгливый старец, кой изо дня в день сердит соседей, живущих совместно с ним в одном жилищном ансамбле, собственным страшно гадким нравом. Лишившись сообразно фактору престарелого возраста работы, наш герой совсем разочаровывается в жизни и намеревается кончать с собой.
В его очах издавна теснее гас огонёк веры, а счастливая ухмылка закончила возникать на его личике с такого эпизода, как погибла возлюбленная жена Соня, могилку которой он то и ремесло проведывает. А так как в юности Уве был доброжелательным неунывающим пареньком, отделанным посодействовать хоть какому неизвестному человеку, иногда поступаясь собственными своими интересами. Однако, невзирая на наверное, в жизни нашему герою очень никак не фартило, и различные несчастья практически сыпались на голову Уве, превратив его из хорошего молодого человека в брюзгливого старого человека, отдельно стоящего среди горницы с верёвкой в руках.
Увидев в окошко нерешительно изнемогающий задом кар, ворчун постановляет на время отсрочить желанное воссоединение с покойной женой, и отправляется во двор, чтоб, как традиционно, повздорить с новенькими соседями. В тот эпизод наш герой в том числе и поразмыслить никак не имел возможность, будто знакомство с новоприбывшим родом даст ему шанс на вторую удачную жизнь.


» Название: Вторая жизнь Уве

» Оригинальное название: En man som heter Ove

» Премьера (мир): 13 дек 2015, Вс

» Премьера (РФ): 30 июн 2016, Чт


Кадры из фильма "Вторая жизнь Уве (2015)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 16+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Швеция
» Режиссер: Ханнес Холм
» Сценарий: Ханнес Холм, Фредрик Бакман
» Категории:Фильмы / Комедии / Швеция / Драмы / 2015
» В ролях: Тобиас Альмборг, Клас Вильегорд, Ида Энгволь, Бахар Парс, Бьорье Люндберг, Штефан Гёдикке, Филип Берг, Рольф Лассгорд, Катарина Ларссон, Юхан Видерберг


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Вторая жизнь Уве (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Вторая жизнь Уве (2015)"
vtoraya-zhizn-uve.torrent [15 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: 720x304 (2.37:1), 24 fps, XviD build 73 ~1330 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Размер файла: 1.40 GB
Формат видео: AVI


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*