{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.8 ( 430 )
6.7 ( 8 682 )
0 0
Описание: Заполненная драматизмом деяния родимых братьев, которые никак не имеют все шансы припомнить эпизода, как скоро меж ними пришло настолько глубочайшее отчуждение, будто они никак не пожелали созидать Вотан иного.
Несмотря на трудности денежного расположения семьи и странные выходки папаши, вместо собственных деток ценящего безызвестных дам и богатые алкогольные возлияния, мальчишки в малолетстве были очень дружны. В окончательном счёте основатель как оказалось в тюрьме спасибо разгульной жизни, а сыновья стают реальными сиротами. Лишь спасибо разумной матушке мужчины никак не перегрызлись, вообщем, у всякого наличествует родное известие к аресту опекуна: Давид уверен, будто опекун сделал деньги поделом, а Монти, против считал, как будто папа в тюрьме из-из-за неправоты правоохранителей. Повзрослев, дети избирают любой собственный путь: Давид делается школьным педагогом физики, поэтому как он склонен к устойчивости, и обзаводится супругой и дочкой, став примерным семьянином. А вот у Монти всё сложнее — он питает доверие к священнике и ждет избавления из кутузки, этак и никак не женившись. Братья приятель с дружкой никак не знаются. Однако единственная объединяющая царапина у их все ведь наличествует — пара молодые люди занимаются боксом. Как скоро ведь папаша ворачивается, отсидев срок, родственники видятся на ринге с целью совсем ориентироваться, кто из их двоих прав.


» Название: Братья

» Оригинальное название: Brothers

» Премьера (мир): 13 авг 2015, Чт



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Индия, США
» Режиссер: Каран Мальхотра
» Сценарий: Экта Патхак Малхотра, Ситхарт, Гарима
» Категории:Фильмы / Боевики / Спорт / Драмы / США / 2015
» В ролях: Meghan Jadhav, Кулбхушан Харбанда, Ашутош Рана, Акшай Кумар, Жаклин Фернандес, Ashok Lokhande, Шефали Шетти, Сидхарт Мальхотра, Киран Кумар, Джеки Шрофф


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Братья (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Братья Brothers (2015) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом