название сайта

7.8 ( 448 )
7.3 ( 1 455 )
0 0
Описание: Очень интересная фактичная кинолента «Чемпионы» повествует о существования знаменитых боксеров, подобных равно как Бернард Хопкинс, Эвандер Холифилд и иных. В их части, безусловно ведь, и «Железный Майк», что начал один с продюсеров кинофильма. Любой с их безвозвратно гармонировал собственное название в эпопею вселенского бокса, тем не менее с целью данного спортсменам довелось миновать достаточно сложный и тяжелый курс. Таким (образом, к примеру Бернард Хопкинс и Михаил Тайсон возросли никак не в наиболее хороших областях, и никак не единожды обладали задачи с законодательством, что же в собственную очередность проявило воздействие в их последующую жизнедеятельность. А во Эвандер Холифилд, находясь восьмилетним парнишкой, ранее конкретно быть в курсе, Нежели некто увлечется в перспективе. Вследствие данному кинофильму кинозритель узнает жизнедеятельность данных знаменитых спортсменов, равно как в ринге, таким (образом и из-за его пределами…


» Название: Чемпионы

» Оригинальное название: Champs

» Премьера (мир): 7 мар 2015, Сб



Смотреть онлайн
HD 720 одноголосый закадровый
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: США
» Режиссер: Берт Маркус
» Сценарий: Берт Маркус
» В ролях: Эвандер Холлифилд, Dalton Conley, Лу ДиБелла, Майк Тайсон, John Pfaff, Бернард Хопкинс, Фифти Сент, Naazim Richardson, Мэри Джей Блайдж, Ларри «Ратсо» Сломан


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Чемпионы (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*