название сайта

0 ( 45 )
5.4 ( 104 )
0 0
Описание: Умопомрачительная кинолента расскажет очень интересную и поучительную ситуацию о том, будто всех нас имеет возможность ждать в ближнем будущем…
Сочные и сумасбродные действия раскручиваются в многомиллионном Париже аж в дальнем 2047-ом году. В мире все кардинально поменялось. Люди более никак не проводят время совместно в настоящем мире, кой всем надоел. Все ныне посиживают здания и разговаривают в козни Веб. Жизнь, обращение, благоприязнь и дела – все ныне переместилось в виртуальную действительность, коия приглянулась населению земли куда более той, будто ждет его из-за стенками здания. Это состояние вещей веселит вселенские правительства и компании, которые промышляют исследованием программного снабжения и вымышленных, цифровых миров для собственных покупателей. Практически никаких путчей, угроз и инцендентов. Покорные горожане днями пребывают перед контролированием, любой во власти собственных грез и мнимой сохранности…
На 1 из больших фирм действует кто-то агент Нэш. В повинности представители сильного пола вступает отслеживание и компенсация этак именуемых сетевых террористов, которые совершают все от их зависящее, чтоб вызвать население земли от цифрового сна. Служба данная организует нашего богатыря, и ему полностью удачно получается управляться со собственными повинностями. Однако начинается эпизод, как скоро все изменяется совершеннейшим образом. Исполняя еще одно поручение, он внезапно понимает, будто встретился с суровой угрозой, и террористы сходят на все, чтоб достигнуть установленной цели…


» Название: Virtual Revolution

» Премьера (мир): 11 мая 2016, Ср



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США, Франция
» Режиссер: Ги-Роже Дювер
» Сценарий: Ги-Роже Дювер
» В ролях: Джейн Бэдлер, Д. Эли Хаддад, Петра Силандер, Кая Блоксэйж, Майк Допуд, Эмильен Де Фалько, Эрик Кайли, Николас Ван Беверен, Максимильен Пуллен, Йохен Хаэгеле


  • Плеер
  • Плеер

Фильм "Виртуальная революция (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Виртуальная революция (2016)"
virtual-revolution.torrent [14.56 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: 1692 kb/s, 720x304
Размер файла: 1.36 GB
Формат видео: AVI (XviD)


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*