название сайта

0 ( 13 )
0 0
Описание: Томми Кристенс – 12 неотапливаемый ребенок, он никак не совсем спешит пародировать фаворитам класса, чтоб достигнуть репутации. Юноша ничто этак никак не желает в жизни, как начинать победителем олимпиады юных изыскателей. Никак не все его эксперименты приводят к триумфу, однако на то она и дисциплина, чтоб на основании негативных итогов работать верные выводы.
Разрешено ли в прогрессивной жизни повстречать реального динозавра? А взрастить травоядного великана у себя здания? Произнесете фантастика? Вот и недостает! Исследования Томми привели к сенсационному итогу! Молодому ученому получилось клонировать динозавра.
Малыш доисторического ящера вырастает никак не сообразно дням, а сообразно часам. Скоро пареньку теснее никак не получается сберечь в секрете наличие зеленоватого малыша. Томми и его любимец сдружились, вещество вырастает хорошим и никому никак не мешает ущерба. Скоро Томми и его товарищи обеспокоились вопросцем розыска новоиспеченого места жительства для динозаврика, в человечном жилище ему делается тесно. Однако так как никак не сообщишь главному встречному: «Никак не сдается ли у вас жилище для динозавров»? Дети попадают в комичные ситуации, а малютка тем порой возрастает в объемах.


» Название: Jurassic School

» Премьера (мир): 31 янв 2017, Вт



Смотреть онлайн
HD 720 den904
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: США
» Режиссер: Марк Аткинс
» Сценарий: Анна Расмуссен
» В ролях: Shanynn Samiyah Covington, Эмбер Патино, Ashton Pulis, Тамара Гудвин, Gabriel Bennett, Рой Абрамсон, Джон Бридделл, Виктория Клер, Jhey Castles, Lucy Drive


  • Плеер
  • Плеер

Фильм "Школа Юрского периода (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Школа Юрского периода (2017)"
jurassic-school.torrent [14.63 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: 1804 kb/s, 704x400
Размер файла: 1.37 GB
Формат видео: AVI (XviD)


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*