название сайта

0 ( 33 )
7.6 ( 70 )
0 0
Описание: Интереснейшая, очень интересная и вплоть до слез забавная картина окунет признательного созерцателя в неповторимой атмосферу тьмы, глумлений и запала в ТВ…
Унылый город Питерборо. Региональный телевизионный канал перед призначным номером 12. Всегда тут подходит никак не таким (образом, средств отсутствует, и трудятся беспрерывные невезунчики. У основных новинок отсутствует стола, благодаря тому что что же собственник подделывала сбыл его, Для того чтобы убрать еще один, ни одному человеку никак не необходимый кинофильм. Основные переносить никак не имеют все шансы труд и сотрудников. Единственный беспрерывно нетрезв и никак не расстается с фляжкой. 2-ая в непосредственном эфире говорит, что же кинопродюсер телешоу – нездоровый выродок. Однако абсолютно всем всегда в равной мере, так как ни один человек никак не глядит печальные новинки и лайв-телешоу ужасов перед наименованием «Кавалькада страхов врача Нэсти», что возникнет непосредственно сегодня! Врач – также предпочитает принять. Пожилой несчастливец цепляется к девчонкам, проводит себе цинически и дерзко. Его сменщица – медицинская сестра Нэсти – обольстительная красавица, усталая с нескончаемых бестолковых штучек собственного напарника. Шоу демонстрирует необычные сюжеты, раньше обладавшие результат у аудитории, тем не менее сегодня всегда скатилось в наиболее основание. Основной содержание расскажет о существования семьи каннибалов. 2-ой достаточно вдобавок наиболее дурным и простым. Достаточно убийство, беззаконие и развлечение. Кинофильм о ночном шуте, что атакует в водителей… Всегда данное – еще один обыкновенный уретан. Тем не менее в площадке приступают осуществляться спонтанные действия, обращая действующий процедура в полное безумство – жизнерадостное и непредсказуемое…


» Название: Двойной ночной сеанс

» Оригинальное название: Late Night Double Feature

» Премьера (мир): 21 ноя 2016, Пн



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Канада
» Режиссер: Торин Ланген, Navin Ramaswaran, Закари Рэймлан
» Сценарий: Торин Ланген, Закари Рэймлан, Келли Майкл Стюарт
» В ролях: Брайан Карлтон, Ник Смит, Рич Пьёнтковский, Джейми Элизабет Сэмпсон, Майк Донис, Колин Прайс, Джефф Синасак, Джейсон Тэннис, Сандра ДаКоста, Кэйли Ле Гранд


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Двойной ночной сеанс (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Двойной ночной сеанс (2016)"
dvoynoy-nochnoy-seans.torrent [14.83 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: 1280x532, ~4000 Кбит/сек, 23.976 fps
Размер файла: 2.77 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*