{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 90 )
7.7 ( 123 )
0 0
Описание: Очень интересная, сердцещипательная и прохватывающая вплоть до глубины дави картина базируется в действительных действиях. Хроника окунет телезрителя в привораживающую атмосферу открытых Эмоций и настоящей красы.
Первая пятьдесят процентов двадцатого столетия. Страна кленового листа. В фокусе происшествий становятся 2 Лица, каковых поразительным способом сблизила будущее. Эверетт Льюис работает, никак не покладая ручек, обучаясь рыбным промыслом. Некто – замкнутый, трудный Индивид, что различается нелюдимостью, скрытностью и скаредностью. К деревену подряжается трудиться экономкой дама согласно имя Мод. Симпатия с молодых года мучается ужасным болезнью – ревматоидным артритом. Из-за недуга, у ее искалечены ручки. Период подходит, и парень концентрирует интерес в невероятные доброту и мир, какими попросту заполнена отличная женщина. Недостаточно этого, невзирая в физиологические препятствия, симпатия в незанятое период беспрерывно упражняется в выразительном художестве. Неконт парень всегда более роднится с Удивительной художницей, и среди ними зажигается наисильнейшая любовь, что в скором времени переходит в чувство. Эверетт всякими способами удерживает и может помочь любимой в нее творчестве, и данное в скором времени дает собственные результаты.
» Название: Моди

» Оригинальное название: Maudie

» Премьера (мир): 2 сен 2016, Пт



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Ирландия, Канада
» Режиссер: Эшлин Уолш
» Сценарий: Шерри Уайт
» В ролях: Лоуренс Бэрри, David Feehan, Захари Беннетт, Ник Секстон, Итан Хоук, Марта Бернард, Кари Матчетт, Габриель Роз, Салли Хокинс, Билли Маклеллан


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Моди (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*