{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 74 )
0 0
Описание: Интересный, яркий и потрясающий мультипликационный фильм окунет телезрителя в развеселую и захватывающую атмосферу реальных похождений.
В самый-самом фокусе стремительно развивающихся происшествий становятся 6 обыкновенных приятелей-школьников, что в дневное время ведут борьбу с школьными повседневностью. А в ночное время, в случае если появляется подобная потребность, они преобразуются в настоящих супергероев, что готовы принести в жертву абсолютно всем, в том числе и своими жизнями, Для того чтобы защитить дорогой Ниндзяго Город. В самый-самом процессе наши герои представлены крутыми передовыми шпион, что понимают разные военные художества, что же дает возможность им одержать победу фактически каждого лиходея.
На данный единожды пред ратоборцами из-за честность и заступниками покоя имеет смысл сложная цель. Им понадобиться войти в опаснейшую стычку с ужасающим и хитрым соперником – Лордом Гармадоном. Недостаточно этого, могучий разбойник требуется папой 1 с воинов – Ллойду, популярному, равно как Зеленоватый Шпион. Во здесь нашим героям совершенно никак не ограничиться без разумного педагога кунг-фу-ты – специалиста Завиваю, что постоянно подскажет, что же совершать. Могут единица приятели защитить независимость обожаемого городка и завоевать лавровый венок надо основательным конкурентом, что никак не застопорится буква пред Нежели.
» Название: ЛЕГО Ниндзяго Фильм

» Оригинальное название: The LEGO NINJAGO Movie

» Премьера (мир): 21 сен 2017, Чт

» Премьера (РФ): 21 сен 2017, Чт


Смотреть онлайн
CAMRip
NEW
» Качество:CAMRip
» Год: 2017
» Страна: Дания, США
» Режиссер: Чарли Бин, Paul Fisher, Боб Логан
» Сценарий: Хилари Уинстон, Боб Логан, Paul Fisher
» В ролях: Фред Армисен, Джастин Теру, Джеки Чан, Эбби Джейкобсон, Майкл Пенья, Дэйв Франко, Оливия Манн, Зак Вудс, Кумэйл Нанджиани


  • трейлер

Фильм "ЛЕГО Ниндзяго Фильм (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*