{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.6 ( 38 552 )
7 ( 110 320 )
0 0
Описание: Сэм Чисолм теснее издавна пристрастился получать на жизнь, продавая родное знание ловкого и скорого стрелка. Во эпохи, как скоро орудие и знание с ним обходиться решало часто фактически все, он постоянно имел возможность полагать на работу. Как скоро к нему обратилась юная дама, Сэм никак не подозревал, какое сложное ремесло ожидает его спереди. Дама поведал, будто она проживает в маленьком местечке, кой теснее издавна повергается неизменным налетам, а жизнь всех обитателей находится в зависимости от шайки головорезов, которые держат в ужасе всех людей. Им ничто никак не стоит отнять приглянувшуюся вещица либо изгнать кого-то из здания. А ежели кто-то желая бы попытается противиться, то данного несчастливого ожидает неизбежная погибель.

Она теснее лишилась всех собственных недалёких. Еще не так давно дама была готова просить о милосердии, однако ныне желает только мести тем подонкам, которые лишили ее семьи. Сэм соображает, будто в одиночку ему элементарно никак не победить всю шайку, потому он постановляет накопить команду из количества собственных друзей – таковых ведь стрелков и проходимцев, как и сам. Семеро парней, по прибытии в городок и увидев, в какой-никакой бедности живут здешние обитатели, отлично соображают, будто немало получить они тут никак не сумеют. Но скоро противостояние с бандой делается для их никак не элементарно еще одним заказом, а занятием, из-за которое никак не жалко рассчитаться жизнью.


» Название: Великолепная семерка

» Оригинальное название: The Magnificent Seven

» Премьера (мир): 8 сен 2016, Чт

» Премьера (РФ): 22 сен 2016, Чт


Кадры из фильма "Великолепная семерка (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 16+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Антуан Фукуа
» Сценарий: Акира Куросава, Синобу Хасимото, Хидэо Огуни
» В ролях: Ли Бён-хон, Люк Граймс, Мартин Сенсмейер, Питер Сарсгаард, Крис Пратт, Итан Хоук, Мануэль Рульфо, Хейли Беннетт, Винсент Д Онофрио, Дензел Вашингтон


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Великолепная семерка (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Великолепная семерка (2016)"


Разрешение: MPEG-2, 720x480@853x480 (NTSC 16:9), ~4000 Кбит/сек
Размер файла: 4.37 GB
Формат видео: MPEG-PS


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Великолепная семерка The Magnificent Seven (2016) HD 720 HD 1080 cмотреть полностью скачать с торрента без смс