{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 77 )
0 0
Описание: Интересный, милый, бодрый и неунывающий киносериал окунет признательного телезрителя в комфортную, теплую и смешную атмосферу 1-го из наилучших периодов в жизни людей…
В самом эпицентре увлекательных и бурно развивающихся событий как оказалось основной герой сообразно фамилии Ким Ын-хэн. Юный человек довольно разумен, интересен и целеустремлен. Но он еще никак не совершенно сориентировался, будто ему далее в жизни работать. Ясное ремесло, будто он желает учиться нежели-то увлекательным и доходным, стать на лапти, ввести себе красивую даму и существовать обычной жизнью. Но дела в современном мире таковы, будто найти не плохое рукоделие и твердо разгладить плечи юным никак не этак уж и просто. Юноша чуть лишь закончил институт и располагаться в обычной ситуации розыска работы. 1-ый труд, 1-ые средства, расстройства и розыски себя. Куда податься и как изготовить этак, чтоб стремления стали скоро приводить собственные дары помоны? Основатель нашего богатыря с самого его рождения желал, чтоб сынишка в данной жизни компетентен. Потому попечительный опекун в том числе и именовал мальчугана сообразно-особенному. Его фамилия в переводе с корейского языка значит «банчок»…
Ким контактировать с юный, прекрасной и хваткой девицей сообразно фамилии Ха Чо Ко. Она как раз раскрывает собственный свой бизнес. Юные и принципиальные ныне совместно узнаютт все индивидуальности денежной системы, с которой они отныне тесновато соединены…
» Название: Шоколадный банк

» Оригинальное название: Chokobaengkeu

» Озвучка (и): STEPonee

» Доступны: 1 сезон1-7,8,9 серия

» Премьера (мир): 15 фев 2016, Пн



Смотреть онлайн
1 сезон 7 серия STEPonee
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Корея Южная
» Сценарий: У Су-джин
» Категории:Сериалы / Мелодрамы / 2016
» В ролях: Кай, Ли Иль-хва, Ён Джун-сок, Пак Ын-бин


  • Плеер

Cериал "Шоколадный банк (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*