{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 41 )
0 0
Описание: Интересный, потрясающий и вплоть до слез остроумный киносериал рассказывает телезрителю интереснейшую эпопею о этом, равно как категория приятелей стремится достичь преуспевания, невзирая в глядящие нескончаемыми препятствия и перипетии…
В фокусе безумных, стремительно развивающихся происшествий становятся три основных героев: Хью, Ларри и Рейчел. Предприятие приятельствует целую жизнедеятельность и одновременно сотрудничает. Они – комики и артисты, что прилагают всегда вероятные действия и увертки, Для того чтобы достичь популярности и, в конечном итоге, звонко стяжать себе славу в Фабрике Мечтаний и в абсолютно всем обществе, безусловно! Однако безжалостный Фабрика грез в акцент не желает наблюдать наших героев, что с шкуры уходить влезают, Для того чтобы отхватить себя кусочек ожидаемого лодка. Может показаться на первый взгляд, что же, Нежели более они стремятся, для того похуже всегда выходит. Братва аутсайдеров, с каковой всегда отворачиваются. Максимально их достижений – данное ребяческое телешоу. Однако которые-в таком случае большие, основательные планы обходят их обходным путем. Клерки и агенты крупных фирм явно заявляют им в человек, что же с ними никак не желают обладать разбирательства. Разные основные и звездное небо шоу утверждают бедолагами, что же они – ни один человек, название им – совершенно. И по большому счету, у их глупые и безобразные личности, а уста правильнее удерживать в замке. Однако комики никак не сдаются и беспрерывно стараются придумать какой-либо-в таком случае еще один потрясающий план, что же только приводит к вдобавок наиболее эпичным крахам. Масса бредовых, нереальных обстановок, с каковых детям понадобиться выходить в тяжелом дороге к известности, меняют один иную и, формируется эффект, что же окончания данному попросту отсутствует. А для того временем, сотрудники достигают возвышенностей и пьют коктейли в вечеринках…
» Название: Nobodies

» Озвучка (и): Ozz

» Доступны: 1 сезон1-13,14,15 серия

» Премьера (мир): 29 мар 2017, Ср



Смотреть онлайн
1 сезон 13 серия Ozz
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: США
» Режиссер: Бен Фэлкоун, Майкл МакДональд
» Сценарий: Хью Дэвидсон, Ларри Дорф, Рэйчел Дугай
» Категории:Сериалы / Комедии / США / 2017
» В ролях: Стефани Кортни, Рэйчел Дугай, Patrick Devine, Джейсон Бейтман, Хью Дэвидсон, Ларри Дорф, Кевин Киркпатрик, Тоуни Ньюсом, Jose Gonzalez Castro, Усман Элли


  • Плеер
  • Плеер

Cериал "Никто (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*