{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.8 ( 104 )
8.4 ( 1 747 )
0 0
Описание: Презент с целью ценителей спорта. Кинофильм рассказывает о шестерых наиболее удачных мотогонщиках конечного десятилетия. Данное никак не засохший спорт анализ, тут репортажи о тяжелых, вплоть до бессилия, тренировках, о впечатлениях, дубасящих фонтаном в последствии заездов, удовольствие, желание к перевесе и логичный результат!
Шесть различных роков, 6 отличных людишек, любой с их явился в общество спорта собственным посредством, однако на сегодняшний день они увлекаются один занятием, и цель у их один – темп. Публика выяснят о существования героев немало увлекательного, Нежели вдобавок захвачены их идолы, равно как обучились они справляться проблемы, кто именно может помочь и Нежели вдобавок помимо собственных байков они ценят.
Яркий, любопытный повествование о представителях сильного пола, с младенческих года грезивших о быстроты, о взлетах и падениях, о этом, что же повергло к первоначальным преуспеваниям, и равно как получается держаться в 1-ый положение в глобальных рангах. В особенности немало интереса уделено действиям 2011–2013 лет.
Идея убрать кинофильм явилась в последствии погибели Мера Симончелии в октябре 2011 лета. Некто безвозвратно остается в сердцах сотрудников и болельщиков, однако персонажами холсты начали фавориты этого чемпионата.
В значимости основного сбросился Брэд Питт.
» Название: Добиваясь вершины

» Оригинальное название: Hitting the Apex

» Премьера (мир): 2 сен 2015, Ср



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: США
» Режиссер: Марк Нил
» Сценарий: Марк Нил
» В ролях: Хорхе Лоренсо, Marc Marquez, Валентино Росси, Paolo Simoncelli, Jose Manuel Lorenzo, Dani Pedrosa, Кэйси Стоунер, Грациано Росси, Marco Simoncelli, Брэд Питт


  • Плеер

Фильм "Добиваясь вершины (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Добиваясь вершины (2015)"


Разрешение: MPEG-4 AVC, 10.7 Mбит/с, 1280x720, 23,976 fps
Размер файла: 11.16 GB
Формат видео: softsub (SRT)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Добиваясь вершины Hitting the Apex (2015) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом