название сайта

7.7 ( 6 405 )
7.8 ( 34 984 )
0 0
Описание: Фанаты Эми ждали выхода фильмы о восхождении их возлюбленной артистки большое число времени, т.к. в ней существовало, Нежели привлечь внимание. Жизнедеятельность звезды миновала крайне нестандартно и существовала заполнена тяжелыми искренними тестированиями. И во, в конечном итоге, сосредоточены всегда вещества, забраны множественные беседа и израсходованы длительные время с целью компоновки в одно целое абсолютно всех моментов интересной участи популярной личности.
Сюжет презентованой мелодраматической холсты «Эми» - данное биография, что подкрепит многочисленных испробовать себе в значимости созидательной персоны. Тут представлены вероятные подъемы и падения, плюсы и минусы вожделений популярности и состоятельности. В кинофильме отслеживается обоснованность свершения амбиций: всегда имеет возможность поделиться о гору действительности и в один миг, будто бы Пальма, взбунтоваться с пепла.
История, базирующаяся в действительных действиях, включает треки, что никак не вступали в знаменитые альбомы. Архивные видеоматериал семьи и части с молодости звезды сосредоточены в одно целое и повествуют о индивидуальной существования наравне с певческой специальностью. Фактичная полоса содержит в себе эпопею развеселой, талантливой девчонки, будущее каковой считалась никак не настолько благополучной, равно как абсолютно всем показывалось.
При просмотре кинофильма отдельные в первый раз услышат итоги творчества Эми, однако жизнедеятельность молодой артистки зачарует созерцателя в то же время мощью и хрупкостью. Красочная знаменитость в вежливой хронике затеплила много сердец и покинула запоминающийся след в памяти многочисленных людишек.


» Название: Эми

» Оригинальное название: Amy

» Премьера (мир): 16 мая 2015, Сб

» Премьера (РФ): 10 сен 2015, Чт


Кадры из фильма "Эми (2015)" HD 720




Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Великобритания
» Режиссер: Азиф Кападиа
» В ролях: Гай Мут, Garry Mulholland, Лорен Гилберт, Ник Шимански, Ian Barter, Джонатан Росс, Ник Гатфилд, Джульетт Эшби, Chris Taylor, Эми Уайнхаус


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Эми (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*