название сайта

0 ( 27 )
5.7 ( 414 )
0 0
Описание: Очень интересная, удивительная и забавная по слез кинолента рассказывает ситуацию о невозможном жизненном повороте, кой имеет возможность случится с любым, изменив жизнь совсем…
В центре интересных и бурно развивающихся событий как оказалось основная героиня сообразно фамилии Кейт Лоуренс. Женщина разумна, благовидна, прелестная и очень удачна в собственном деле. Она – известный специалист в отношениях. Красавица скушала собаку на психологии и принципах отношений. Ее блог использует обезумевшой репутациею, спасая домашние союзы людей сообразно всей стране. Жизнь сформировалась, как невозможно лучше. У нее красивый жених сообразно фамилии Брайан. Представитель сильного пола прекрасен, разумен и считается удачным и состоятельным предпринимателем. Элементарно идиллия! Однако единожды безупречное наличие нашей героини дерзко нарушается совсем внезапными жизненными обстоятельствами, перекладывая целый мир бедняжки с ног на голову. Конкретно в тот день, как скоро Кейт намеревается сообщить на целый мир о собственной помолвке, ее суженый-ряженый рвёт с ней все взаимосвязи, сказав, будто безличный женитьбы никак не станет. Бедная женщина элементарно в шоке. А теснее намечена бракосочетание и приглашены краски. Правда и с ее специальностью наверное станет элементарно стыдом совсем. И в один момент судьбина преподносит ей неординарное заключение ситуации. Собственную содействие ей дает приятель юношества, которого приглашают Лукас Райт. Он разговаривает, будто поиграет роль ее жениха, чтобы девица никак не стукнула личиком в грязюка и избежала унижения. Но из-за дружеской поддержкою стоят куда наиболее нешуточные ощущения и планы. Будто ведь выйдет из данного необычного брака?


» Название: Подходящий жених

» Оригинальное название: The Convenient Groom

» Премьера (мир): 18 июн 2016, Сб



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Канада
» Режиссер: Дэвид Уиннинг
» Сценарий: Denise Hunter, Джули Шерман Вульф
» В ролях: Аарон Крэвен, Лиза Дурупт, Ларисса Альбукерке, Ванесса Марсил, Фред Хендерсон, Austin Obiajunwa, Карен Холнесс, Карен Крупер, Эйлин Баррет, Калын Майлс


  • Плеер
  • Плеер

Фильм "Подходящий жених (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Подходящий жених (2016)"


Разрешение: 1856 Кбит/с, 720x400
Размер файла: 1.37 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*