{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.4 ( 284 )
7.8 ( 177 )
0 0
Описание: Эроаниме-телесериал расскажет захватывающую эпопею о реинкарнации, в какую многочисленные, в этом части и важнейший персонаж, никак не доверяют. Тем не менее, равно как обнаружилось, в последствии кончины жизнедеятельность существует…
В фокусе невразумительных и стремительно развивающихся происшествий в действительности наиболее посредственный самурайский парень. Некто проживал себя обыкновенной существованием, компетентен в службе, добившись должности вершина-клерка основательной компании. Находясь вплоть до мозга праха прагматиком и скептиком, некто постоянно колебался в концепции вечную жизнь дави и перерождении. Как-то раз неудачник оказывается перед снижение, теряется деятельность и, никак не понимая, равно как далее являться, принимать решение положить в себе ручки. В последствии что свой персонаж оказывается прямо к Господу. Тем не менее и тут некто не прекращает динамично не признавать наличие тот или иной-или верховных сил, благодаря тому что что же данное – разногласие науке. Создатель немножко рассердился в упрямца и принять решение его показать почем сотня гребешков. Некто возвратил бедолагу в Территорию. В 1914-ый время. Парень оказался в туловище небольшой девчушки согласно имя Татьяна Дегуршафф. Рядом данном некто всегда хорошо припоминает. Недостаточно этого, Для того чтобы поубавить жар надменного Лица, Господь одарил его волшебными возможностями, что проходят в разрезание с его убежденностью, что же всегда данное – фантазии. Герой/героиня подрастает, и в скором времени начинается период шагать в воинство, чтобы оберегать свою страну…
» Название: Yojo Senki: Saga of Tanya the Evil

» Озвучка (и): JWA Project, AniDUB, AniLibria

» Доступны: 1 сезон1-13,14,15 серия

» Премьера (мир): 6 янв 2017, Пт



Смотреть онлайн
1 сезон 13 серия AniDUB
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: Япония
» Режиссер: Ютака Уэмура
» Сценарий: Kenta Ihara, Carlo Zen
» В ролях: Крис Джордж, Мики Синъитиро, Рюйти Кишима, Рёкан Коянаги, Тэссё Гэнда, Кэнъя Хориути, Саори Хаями, Рикко Фахардо, Грег Дульси, Шинобу Мацумото


  • Плеер

Cериал "Военная хроника маленькой девочки (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*