{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

8.5 ( 1 618 )
4.3 ( 668 )
+1 1
Описание: Юная барышня Асла желает становиться один с наиболее удачных глобальных кондитеров, однако и о индивидуальной существования время поразмышлять. В розысках этого единого симпатия встречает Бурака, что представляется достаточно состоятельным и заманчивым. Однако 1-ая столкновение основных героев протекает никак не наилучшим способом – итогом работает обоюдная антипатия и в том числе и, в определенной уровня, злоба. Протекает период, Асла с любимой принимать решение пуститься в путь в иной городок, и в их аэроплане они встречают этого наиболее Лица, какого грядущая пирожник никак не особенно влюбилась. Однако в данный единожды меж 2-я народами разжигается истинная любовь.
Турецкий телесериал «Запах клубники» представляется романтичной комедией о наиболее ясных и хороших Эмоциях, что обязаны миновать изобилие тестирований пред для того, равно как становиться предлогом разбить собственную участь с кем-в таком случае дорогостоящим сердечку. Содержание довольно пошл, однако великолепная артистическая деятельность и установка амурных сцен выгоняют показанный кинопроект в группа более удачных турецких творений. Киноискусство с данной государства никак не очень Зачастую нас одаривает собственным творчеством, однако в данные редчайшие факторы осознаешь, в какой мере одаренными имеют все шансы являться ни одному человеку никак не знаменитые сценаристы и режиссеры.
» Название: Запах клубники

» Оригинальное название: Çilek Kokusu

» Озвучка (и): Одноголосый, Субтитры

» Доступны: 1 сезон1-24,25,26 серия



Смотреть онлайн
1 сезон 24 серия Одноголосый
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Турция
» Режиссер: Filiz Gülmez Pakman
» Сценарий: Бану Зенгин Так, Асли Зенгин
» В ролях: Лачин Джейлан, Чисем Чанджы, Мурат Башоглу, Мине Тугай, Махир Гюнширай, Угур Демирпехливан, Демет Оздемир, Экин Мерт Даймазт, Leyla Uner Ermaya, Юсуф Чим


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Запах клубники (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Запах клубники (2015)"
1 сезон 24 серия



Разрешение: AVC, 1920x1080 (16:9), 25.000 fps, 3 000 Kbps, 8 bits
Размер файла: 11.61 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*