{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

8.4 ( 298 )
5.5 ( 843 )
0 0
Описание: В том числе и в случае если вам никогда в жизни никак не глядели турецкие телесериалы, однако желаете испробовать, в таком случае советуем приступить ознакомление с кино Турции с холсты «Дочери Гюнеш». Невзирая в в таком случае, что же пока что был выпущен только единственный время года, и хроника вышла некоторое количество неполной, посмотреть данную эпопею с разными сюжетными чертами весьма любопытно.
Рассказывается в ней о преподавательнице литературы согласно имя Гюнеш, у каковой принимать 3 дочери, их ей требуется развивать в один. Годы у героини ранее никак не молодой, ей 35 года, однако вера в в таком случае, что же истинная чувство ей вдобавок повстречается в существования, у девушки никак не угасла. И во как-то раз в нее житейском дороге встречается отличный предприниматель Халюк. Некто прикладывает крупные старания с целью этого, Для того чтобы достичь месторасположения Гюнеш и нее единства в союз. В последствии женитьбы ведь передаются существенные изменения в существования двух героев. Выявляется, что же семейство суженого абсолютно никак не подготовлена к этому, что же у него вдобавок возникнут 3 приемочных дочери. Несомненно и у основного богатыря согласно истечении времени раскрываются негативные Признаки нрава, укрываемые в процесс длительных года. В действительности, его беспрерывно терзают недоверие и злость, к тому же тот или иной-в таком случае специальных факторов с целью данных Эмоций никак не существует.
И ключевые, и побочные артисты очень хорошо совладали с собственными образами, всегда воздействия совершаются активно, и мелодраматические факторы в необходимых участках приправлены частью юмора, что же прибавляет наслаждение с просмотра телесериала. Отдельные герои до такой степени разноплановы, что же трудно урегулировать, равно как к ним обращаться, а в иных влюбляешься незамедлительно ведь.
» Название: Дочери Гюнеш

» Оригинальное название: Günesin Kizlari

» Озвучка (и): Субтитры, Одноголосый

» Доступны: 1 сезон1-40,41,42 серия

» Премьера (мир): 18 июн 2015, Чт



Смотреть онлайн
1 сезон 40 серия Одноголосый
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Турция
» Режиссер: Садуллах Селен
» Сценарий: Cenk Bogatur, Deniz Dargi
» Категории:Сериалы / Драмы / Турция / 2015
» В ролях: Фунда Ильхан, Meltem Gulenc, Толга Сарыташ, Мирай Акай, Берк Атан, Ханде Эрчел, Эмре Кинай, Али Пинар, Эврим Аласья, Бурджу Озберк


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Дочери Гюнеш (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Дочери Гюнеш (2015)"
1 сезон 40 серия



Разрешение: XviD
Размер файла: 45.43 GB
Формат видео: AVI
Прокомментировать
Введите код с картинки:*