название сайта
ГЛАВНАЯ

Смотреть в HD

ТОП-100

Скачать торрентом

ВСЕ СТРАНЫ
Смертельно живой (2015)
Тараз (2016)
Разрушение (2015)
Золото (2016)
Мисс жена (2015)
Из Уфы с любовью (2017)
Инфоголик (2017)
Я – Хит Леджер (2017)
Как быть латинским любовником
Захочу и соскочу: Мастеркласс
Однажды в Германии (2017)
Сэнди Уэкслер (2017)
1898. Последние на Филиппинах
Дьявол во тьме (2017)
Убийца (2015)
Фокус (2014)
Миссия невыполнима: Племя
Ип Ман 3D (2015)
Пропитанный отбеливателем
Мой король (2015)

8 ( 1 313 )
8 ( 1 008 )
0 0
Описание: События существования, в каковых Индивид с «гадкого утенка» преобразуется в эффективного и состоятельного, никак не таким (образом уже и редкостны. Однако во, если проблема обстоит совершенно и наоборот, данное ранее что же-в таком случае необыкновенное. Таким (образом и произошло с юный девицей Хе Водка, в раннем возрасте симпатия существовала весьма симпатичной, а гарантированные отец с матерью пытались удовлетворить собственной малютке каждым методом. Всегда изменяется, если, став взрослым, Хе Водка изменяется в виде, а в домашней коммерциале нее отца с матерью начинается упадок.
Сон Чжун, старинный товарищ основной героини, если-в таком случае также проживал в Корее, однако его семейство давнишным-давным-давно принять решение укатить с государства в розысках наилучшей участи. Миновали года, ребенок начал молодым человеком и, установив зрелое разрешение, ворачивается в близкие кромки и первоначальным его жаждой представляется желание заметить собственную подружку раннего возраста. Водка осведомляется о данном, однако, с-из-за ансамбля согласно предлогу собственной внешний вид, в встречу с молодым человеком посылает собственную подружку. Симпатия размышляет, что же в данном Чжун утихнет, однако хроника берет на себя абсолютно внезапный разворот.
Относительно другой корейский романтический телесериал, выпущенный в 2015 г., распялился в П?ТНАДЦАТИ серий. Последующая его будущее никак не знакома. В случае если Вас любопытно, равно как формируются сердечные взаимоотношения в отдаленных чуркестанских государствах, в таком случае план «Она существовала красива» конкретно заберет заслуживающее положение в Вашей видеоматериал библиотеке.


» Название: Она была красивой

» Оригинальное название: Geunyeoneun yeppeodda

» Озвучка (и): STEPonee

» Доступны: 1 сезон1-17,18,19 серия

» Премьера (мир): 16 сен 2015, Ср



Смотреть онлайн
1 сезон 17 серия STEPonee
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Корея Южная
» Режиссер: Чон Дэ-юн
» Сценарий: Санг Хи Джо
» В ролях: Пак Со-джун, Ли Бён-джун, Пак Ю-хван, Хван Джон-ым, Хван Сок-чон, Щин Дон-ми, Ко Джун-хи, Чхве Щи-вон, Чон Да-бин, Ли Иль-хва


  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Она была красивой (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*