название сайта
ГЛАВНАЯ

Смотреть в HD

ТОП-100

Скачать торрентом

ВСЕ СТРАНЫ
Смертельно живой (2015)
Тараз (2016)
Разрушение (2015)
Золото (2016)
Мисс жена (2015)
Из Уфы с любовью (2017)
Инфоголик (2017)
Я – Хит Леджер (2017)
Как быть латинским любовником
Захочу и соскочу: Мастеркласс
Однажды в Германии (2017)
Сэнди Уэкслер (2017)
1898. Последние на Филиппинах
Дьявол во тьме (2017)
Убийца (2015)
Фокус (2014)
Миссия невыполнима: Племя
Ип Ман 3D (2015)
Пропитанный отбеливателем
Мой король (2015)

7.6 ( 1 112 )
6.9 ( 3 235 )
0 0
Описание: Мелодраматическая хроника турецкого изготовления с режиссера Аль Билквина. Основные значимости реализовать Чагатай Улусой и Лейла Лида Тугутлу.
Барыш и Фюсун - юные учащиеся, невероятно возлюбленные товарищ в приятеля. Для собственного счастья они готовы направиться в всегда, только б прекратить мучиться с неосуществимости являться вблизи товарищ с ином. Парень Интерес обучается в строительном факультете, в незанятое с уроков период выступая в барабанах. Такая жизнедеятельность, заключающаяся с студентской существования и обожаемого увлечение, весьма тешила его, принося непрерывное удовлетворенность. Однако в недалеком времени некто представляется с неотразимой Фюсун, что заткнула за пояс всегда его прошлые стремления и удовольствия, вскружив молодому человеку ум. Ощущение, что некто стал ощущать к новой известной, существовало невообразимым, неизвестным и поразительным. С аналогичным некто ранее никогда в жизни никак не встречался, и следовательно сейчас последующая жизнедеятельность окрасилась с целью него в новые и насыщенные окраски. Интерес осознал, что же в конечном итоге-в таком случае повстречал собственную истинную чувство. В стремлению узнать всегда вероятное о Фюсун, некто осведомляется, что же барышня планирует в последствии завершения института перебраться в Америку, Для того чтобы становиться магистром. Однако данное никак не одергивает упрямого основного богатыря, что в что же б в таком случае буква стало быть достаточно пробовать достичь месторасположения молодчины и отличницы Фюсун, сердце каковой покорить никак не таким (образом легко, равно как имеет возможность предстать в основной мнение. Однако всегда единица достаточно таким (образом четко в их привлекательных, открытых, однако катастрофичных взаимоотношениях?



» Название: Дикий мёд

» Оригинальное название: Delibal

» Премьера (мир): 25 дек 2015, Пт



Кадры из фильма "Дикий мёд (2015)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 одноголосый закадровый
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Турция
» Режиссер: Али Билгин
» Сценарий: Siyah Kalem
» В ролях: Baris Aytac, Чагатай Улусой, Kivilcim Ural, Лейла Лидия Тугутлу, Хусейн Авни Даньял, Назан Кесал, Лачин Джейлан, Zafer Akkoyun, Торпак Саглам, Мустафа Авкыран


  • Плеер
  • Плеер

Фильм "Дикий мёд (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Дикий мёд (2015)"


Разрешение: XviD
Размер файла: 1.35 GB
Формат видео: АVI


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*