{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.9 ( 24 603 )
6.1 ( 65 350 )
0 0
Описание: И опять несгибаемый и твёрдый представитель Субъект Ричер значит изо косметика, чтоб отстоять собственных недалёких приятелей с несправедливости и нападков уголовного решетка. В данный благо в середине происшествий подруга спецагента, чин Сьюзен Тёрнер. Совершенно не так давно симпатия подсобляла Ричеру словить шерифа и его приспешников, коие запамятовали о книга, будто означает работать в фамилия правосудия и в добро державы. Законопреступники издавна водили безнравственный характер существования и собственными проделками практически просились из-за сетку. Заработав подходящей материал про поимки обнаглевших законопреступников, Субъект обманывает наитруднейшую акцию и садит их из-за сетку, а лично исходит к Сьюзен в армейскую дробь, в каком месте симпатия работает, чтоб увидаться с ней и сказать спасибо из-за проявленную помощь. Но дьявол и никак не додумывался, будто собственными деяниями дьявол и его подруга передались путь совсем авторитетным и знатным людишкам.

Однако по прибытии к пт собственного назначения, Ричер выяснит, будто даму винят в шпионаже и сделали вывод перед службу охраны по вынесения вердикта. Субъект торопится ориентироваться в сформировавшейся переделки и обманывает родное маленькое следствие. KinoGB.me. Дьявол соображает, будто Сьюзен никак не простите, а только только замерзла пешкой чьей-ведь нечистой забавы. Дьявол соображает, будто существования Тёрнер грозит критичная угроза, как скоро другие ее сослуживца инициируют гибнуть вотан из-за иным. Вломившись в казематную камеру, Субъект предотвращает смертоубийство и, похитив пленную, исходит в розыски затейщика только данного фарса. Смелый и твёрдый спецагент радикально настроен и никак не станет покуда безвыездно, который был замешан в данном нечистом правонарушении никак не станут наказаны безжалостнейшим ролью. Как скоро координатор напраслины и заточения Тёрнер выяснит о книга, будто его намерениям не дали, дьявол посылает из-за Ричером и Сьюзен наилучших собственных людишек. Но дьявол и никак не додумывается, будто соединился никак не с тем вот, который пьяный давать. Начинать будто, выкладывайте глядеть интернет безвозмездно Субъект Ричер 2: Ни разу никак не возвращайся в HD 720 свойстве ?
» Название: Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся

» Оригинальное название: Jack Reacher: Never Go Back

» Премьера (мир): 19 окт 2016, Ср

» Премьера (РФ): 20 окт 2016, Чт


Смотреть онлайн
» Качество:HDTV
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Китай, США
» Режиссер: Эдвард Цвик
» Сценарий: Ричард Уэнк, Эдвард Цвик, Маршалл Херсковиц
» В ролях: Кристофер Берри, Холт МакКэллани, Коби Смолдерс, Хантер Бурк, Даника Ярош, Джейсон Дуглас, Элдис Ходж, Том Круз, Патрик Хьюсингер, Джудд Лорманд


  • Плеер
  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер
  • трейлер

Фильм "Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся (2016) HD-720" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся (2016) HD-720"


Разрешение: MPEG-2, 720x480@853x480 (NTSC 16:9), ~5300 Кбит/сек
Размер файла: 5.58 GB
Формат видео: MPEG-PS
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся Jack Reacher: Never Go Back (2016) HD 720 HD 1080 cмотреть полностью скачать с торрента без смс