{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.9 ( 456 )
7.7 ( 207 )
0 0
Описание: Корейский комический телесериал, в коем принимать всегда, что же следует высококачественному кинематография, с режиссера Единица Молод-Жин. В основных ролях Хакен Ча, Чхве Дезоксикортикостерон-Мун.
Молоденькая ученица согласно имя Галган Ен Вплоть до в собственной обыкновенной школе, в какую прогуливалась с наиболее раннего возраста, существовала единственным руководителем. Симпатия владела очарованием, уникальным даром и хороший возможностью к учебе, следовательно нее обожали и учители и учащиеся. Масса приятелей, излюбленные обучение в команде чирлидирш, в каковой, к тексту, барышня существовала капитаном указания, в том числе и обожаемый Индивид – всегда существовало у нашей героини. Однако как-то раз отец с матерью принять решение, что же их дочка доблестна наилучшего и перебросили девчонку в лучший заведение. Безусловно симпатия никак не относилась к верхушке, никак не обладала средств и дорогостоящих предметов, телефонного аппарата и других статусных штучек, какими находились увешены нее сверстницы в новой школе. Педагога, безусловно, пытались оказать поддержку профессиональную девчонку, однако и в учебе симпатия неожиданно очутилась никак не наиболее наилучшей, так как тут существовала колоссальная конкурентная борьба с подобных равно как симпатия. О чирлидерстве также на время довелось позабыть, снова ведь благодаря тому что, что же в новой школе привлекательных спорт девченок брало, коллектив существовала укомплектована, и избавлять положение для новой ни один человек никак не намеревался. Таким (образом б и осталась наша киногероиня обыкновенной бездарностью в сфере снабженных и наиболее удачных одноклассников, однако как-то раз симпатия осознала, что же нее будущее в нее ручках. Сейчас Река абсолютно всеми силами стремится выбраться в фавориты и возвратить себя собственные легитимные воззрению. К этому ведь в хожу Первенство, а следовательно, вскоре ей передастся возможность привести доказательства данным воображалам, что же симпатия также в что же-в таком случае может.
» Название: Давай дерзай!

» Оригинальное название: Balchikhage Gogo

» Озвучка (и): GREEN TEA

» Доступны: 1 сезон1-13,14,15 серия

» Премьера (мир): 5 окт 2015, Пн



Смотреть онлайн
1 сезон 13 серия GREEN TEA
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Корея Южная
» Режиссер: Ли Ын-джин
» Сценарий: Юн Су-джон
» В ролях: Ли Ми-до, Ко Су-хи, Чи-су, Ин Гё-джин, Кан Мин-а, Чха Хаг-ён, Пак Хэ Ми, Киль Хэ-ён, Чхве Док-мун, Ким Ё-джин


  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Давай дерзай! (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*