название сайта

7.8 ( 251 )
8.3 ( 210 )
0 0
Описание: Элементарная учащаяся-кореянка, наведывающаяся среднее учебное заведение Категория Би, неожиданно находит в себя тайный дар. В действительности, барышня обладает умение телепортироваться в времени, однако только лишь перед проливным ливнем. Основная киногероиня приступает проводить эксперименты с собственным бесплатно, однако в единственный ненастный период умение выдерживает нее в года в далекое прошлое, в каком месте симпатия попадается с разумным и привлекательным управляющим Полудённой Кореи согласно имя Единица Вплоть до. Индивид управляет собственным страной в этап жизни династии Чосон.
Между неожиданно повстречавшимися народами разжигаются серьезные взаимоотношения. Хотя бы их и делят века, ничего никак не имеет возможность воспрепятствовать обожающему сердечку прилагать усилия в встречу собственной участи При помощи период и место.
Потрясающая дорама «Брызги любви» повествует необыкновенную эпопею нынешного Индивид, согласно свободе участи оказавшегося в отдаленное далекое прошлое. Всегда автор желаем понимать, что же ведь совершалось с нашими государствами в наиболее главные многознаменательные факторы, однако только лишь единицам получается становиться жизненными очевидцами этих происшествий. Невозможно отметить, что же основная киногероиня фильмы незамедлительно порадовалась собственному новому расположению, однако неожиданная чувство стала для того наиболее якорем, что предоставил барышне совладать с ударом и сберечь свой разум.


» Название: Брызги любви

» Оригинальное название: Pongdangpongdang love

» Озвучка (и): STEPonee

» Доступны: 1 сезон1,2,3 серия

» Премьера (мир): 13 дек 2015, Вс



Смотреть онлайн
1 сезон 3 серия STEPonee
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Корея Южная
» Режиссер: Ким Джи-хён
» Сценарий: Ким Джи-хён
» В ролях: Ли Дэ-ён, Чон Гю-су, Ан Хё-соп, Ким Сыль-ги, Юн Ду-джун, Чин Ги-джу


  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Брызги любви (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*