название сайта

7.8 ( 3 814 )
7.8 ( 10 905 )
0 0
Описание: В близком восходе, а собственно в Пакистане, в еще один единожды завязываются основательные переживания, что имеют все шансы вырости в основательные трудности с целью лишь культурного планеты. Город стает плацдармом с целью боевого переворота, и в следствии к правительство в государстве прибывает духовный обожатель. Руководство АМЕРИКА весьма беспокоено формированием происшествий в Пакистане, и глава государства дает распоряжение послужить причиной воинство в абсолютную военную стремление, Для того чтобы в корню прекратить совершающееся в Исламабаде. В также период политические деятели осознают, что же использование армейской силы – данное никак не наилучший вывод, так как наметя налет согласно Пакистану, принимать огромная возможность этого, что же достаточно развязана 3-я глобальная военные действия.
В данное период североамериканское представительство в москвич Пакистана подвергается полному разламыванию, а одним-единственным кому получается уберечься оказываться ленивый работник Александр Тэлбот. Его ранее давным-давно желали сократить и высылать обратно в Америку, однако сейчас некто в действительности в самый-самом фокусе абсолютно всех происшествий. Проблема в этом, что же абсолютно нечаянно Алексу в ручки окажется материал в нового пакистанского руководителя. Сейчас Тэлботу ожидает утвердить содействие в постановлении трудности назревающего геополитического упадка, а содействовать ему в данном достаточно госсек Уолтер Ларсон. Однако произвести данное достаточно очень никак не легко, благодаря тому что что же башка у Ларсона захвачена только идеями о этом, с кем б в еще один единожды поменять супруге…


» Название: На грани

» Оригинальное название: The Brink

» Озвучка (и): Amedia, Кубик в Кубе, BaibaKo, Gears Media, Newstudio

» Доступны: 1 сезон1-11,12,13 серия

» Премьера (мир): 21 июн 2015, Вс

» Премьера (РФ): 22 июн 2015, Пн


Кадры из сериала "На грани (2015)" HD 720




Смотреть онлайн
1 сезон 11 серия Amedia
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: США
» Режиссер: Майкл Леманн, Адам Бернштейн, Джеймс М. Муро
» Сценарий: Ким Бенабиб, Роберто Бенабиб, Дэйв Холстейн
» Категории:Сериалы / Комедии / США / 2015
» В ролях: Джеффри Пирсон, Мэрибет Монро, Эрик Ладин, Эсай Моралес, Эрик Авари, Джек Блэк, Тим Роббинс, Икбал Теба, Аасиф Мандви, Пабло Шрайбер


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "На грани (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "На грани (2015)"
1 сезон 11 серия



Разрешение: 1280x534 at 23.976 fps, [email protected], ~6800 kbps avg
Размер файла: 6.37 GB
Формат видео: Matroska


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*