{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 80 )
4.2 ( 158 )
0 0
Описание: Самобытная и очень устрашающая фильм погрузит телезрителя в атмосферу обреченности и жути, которые имеют все шансы проистекать у всех практически вблизи, перед рукою, сообразно соседству…
Юг Объединенных Штатов Америки. В самом эпицентре тягостных событий как оказалось основной герой сообразно фамилии Джек. Как скоро-то он споткнулся и из-за наверное загремел из-за сетку. Отмотав срок, он ворачивается домой, в родное неясное, жаркое южное запечье, чтоб как-то приступить существовать с незапятнанного листа. Вся его жизнь заполнена драмой. Основатель повесился, мама утопилась, а возлюбленная сестра издавна куда-то исчезла. Тут его никак не совсем-то и ожидает женушка с чадом, кой мучается аутизмом. Еще у него имеется брат, авралящий районным пастором. Покуда Джек посиживал в тюрьме, брат с готовностью исполнял его домашние повинности, в том количестве, и в кровати. Но он все ведь желает существовать может быть полезен члену семьи. И дает бедолаге работенку на районной заброшенной шахте. Как скоро-то тут случилась ужасная катастрофа, и очень много трудящихся оказывается похороненными живьем. Ныне ужасное пространство заперто, а вслед за тем, поговаривают, непрерывно проистекает будто-то жуткое. Какие-то гласа, шаги, клики… Шахту необходимо защищать от незваных постояльцев. Более безличный работы в данных обреченных местах для нашего богатыря недостает. И он дает согласие начинать ночным охранником в проклятом месте. Синхронно представитель сильного пола изо всех сил желает сделать отнощения с братцем и женой, которой вообщем, видится, наплевать на Джека. Однако наиболее ужасное ожидает еще спереди…
» Название: The Night Watchman

» Премьера (мир): 29 июл 2016, Пт



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Испания
» Режиссер: Мигель Анхель Хименес
» Сценарий: Мигель Анхель Хименес, Луис Мойя, Пабло Араменди
» В ролях: Денис Рафтер, Кимберли Телл, Matt Horan, Haritz Bisquert, Карлос Ауррекоэчеа, Jon Albisu, Irina Bravo, Aitor Pereda, Джеймс Шоу, Eneko Sagardoy


  • Плеер
  • Плеер

Фильм "Ночной сторож (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
The Night Watchman (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом