название сайта

7.8 ( 202 )
8.2 ( 924 )
0 0
Описание: Макарена жилка размеренной существованием, любой нее период никак не очень выделялся с предшествующего. Поутру, равно как и абсолютно всем народам, принуждённым мчаться в труд, если очнуться отсутствует легко практически никаких сил, симпатия пропойца классическую чашечку капучино, в дневное время разговаривала с сотрудниками, а в вечернее время провождала период пред ТВ. Таким (образом б и длилось житьё-бытьё нашей героини, пока что кому-в таком случае в преступном обществе никак не потребовалось, закрывая свои правонарушения, приставить молодую женщину, употребивши нее наивностью.
Представьте, что же произойдет с каждым с нас, в случае если Лица выхватить с обычного вида существования и вместить в несказанные обстоятельства, полный пекло, главенствующий в обществе правонарушителей, плененных в зоны решения, в каком месте царствует обстановка злобы, в каком месте человечная жизнедеятельность никак не имеет смысл и зигзаговидного гроша? Истощенная Макарена каждый день проваливается в клейкие объятия плохих сновидений, а поутру изумляется этому, что же пробудилась настоящий. У ее отсутствует оправдание, симпатия существовала здания один, с целью стражей порядка, расследующих нее проблема, предположение невиновности – группа с сферы фантастики
На часть героини вываливаются безграничные проверки и оскорбления, вынесет все тяготы единица симпатия и дождется единица высвобождения?


» Название: Визави

» Оригинальное название: Vis a vis

» Озвучка (и): Sunshine Studio

» Доступны: 1,2 сезон1-14,15,16 серия

» Премьера (мир): 20 апр 2015, Пн



Смотреть онлайн
2 сезон 14 серия Sunshine Studio
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Испания
» Режиссер: Хесус Кольменар, Хесус Родриго, Сандра Гальего
» Сценарий: Иван Эскобар, Эстер Мартинес Лобато, Алекс Пина
» В ролях: Мэгги Сивантос, Рамиро Блас, Альба Флорес, Альберто Веласко, Инма Куэвас, Роберто Энрикес, Мария Исабель Диас, Кристина Пласас, Марта Аледо, Берта Васкес


  • Плеер
  • Плеер

Cериал "Визави (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Визави (2015)"
2 сезон 14 серия



Разрешение: AVC
Размер файла: 12.51 GB
Формат видео: МКV


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*