название сайта
ГЛАВНАЯ

Смотреть в HD

ТОП-100

Скачать торрентом

ВСЕ СТРАНЫ
А зори здесь тихие... (2015)
Златан. Начало (2015)
Садо (2015)
Назад во времени (2015)
Если Господь пожелает (2015)
Глубокая паутина (2015)
Смертельно живой (2015)
Тараз (2016)
Разрушение (2015)
Золото (2016)
Мисс жена (2015)
Из Уфы с любовью (2017)
Инфоголик (2017)
Я – Хит Леджер (2017)
Как быть латинским любовником
Захочу и соскочу: Мастеркласс
Однажды в Германии (2017)
Сэнди Уэкслер (2017)
1898. Последние на Филиппинах
Дьявол во тьме (2017)

7.8 ( 609 )
7.2 ( 317 )
0 0
Описание: Молодая ученица Чхве как-то раз никак не своевременно возвратилась на дом с средние учебные заведения и очутилась свидетельницей страшной экзекуции надо своими отца с матерью. Только чудесным образом барышня смогла вылететь с здания и впрыгнуть в авто, Для того чтобы убежать. Однако очень укатить ей никак не получилось, в скором времени симпатия оказалась в автоаварию и очутилась в коме в длительные недельки. Пока что милиция выяснила правонарушение, в городке определили тело абсолютной тезки нашей героини. По-видимому безумец, запомнив название, легко спутал барышень и прикончил никак не ту вот. У Мертвой выявился братец, что принять решение произвести гибель сестрички занятием собственной существования и двинулся трудиться в полицию, рассчитывая найти маньяка. Если Чхве явилась в себе, обнаружилось, что же симпатия целиком лишилась воспоминания. Разум, стремясь защитить нее нервную систему, легко стерад всегда память о минувшем. Сыщик, что учился занятием нее отца с матерью, жалел девушку и сообщил, что же некто – нее папа и увез поотдаленнее с городка, в коем случилось горе. Таким (образом Чхве Ын Суть была убита безвозвратно, а взамен ее возникла О Чо Город, девушка без минувшего, однако с паранормальной возможностью наблюдать запахи. Медики вничью никак не имели возможность посодействовать, объединяя возникновение заболевания с изведанной травмой, тем не менее Чо никак не унывала, так как данная черта весьма несомненно помогла ей в существования. Как-то раз симпатия всегда ведь возвратилась в дорогой городок, в каком месте будущее сблизила нее с Подмечу Гаком, что всегда пока что полагался отплатить из-за сестру. Одновременно данная пара вновь приподняла прежнее проблема, и обнаружилось, что же вероятность чувствовать запахи на самом деле имеет возможность посодействовать найти маньяка. Только лишь необходимо являться весьма осмотрительными, так как безумец совершенно вблизи.


» Название: Девушка, которая видит запахи

» Оригинальное название: Naemsaereul boneun sonyeo

» Озвучка (и): GREEN TEA

» Доступны: 1 сезон1-17,18,19 серия

» Премьера (мир): 1 апр 2015, Ср



Смотреть онлайн
1 сезон 17 серия GREEN TEA
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Корея Южная
» В ролях: Ли Вон-джон, Чон Ин-ги, Намгун Мин, Пак Ю-чхон, Щин Сэ-гён, Ким Со-хён, Сон Джон-хо, Юн Джин-со, Чхве Тхэ-джун, Чо Хи-бон


  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Девушка, которая видит запахи (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*