{metatags}
Кино онлайн HD 720p
ГЛАВНАЯ

Смотреть в HD

ТОП-100

Скачать торрентом

ВСЕ СТРАНЫ
Лара Крофт (2018)
Анна Каренина. История
Ледниковый период:
Джон Уик 2 (2017)
Механик: Воскрешение (2016)
Логан (2017)
Логан (2017)
Почему он? (2016)
Хижина (2017)
Хижина (2017)
Одарённая (2017)
Перестрелка (2016)
Пернатая банда (2016)
Убийство Салазара (2016)
Убийство Салазара (2016)
Кредо убийцы (2016)
Арсенал (2017) HD-720
Манчестер у моря (2016)
Манчестер у моря (2016)
Секретный агент (2017)
Мстители: Война
Дэдпул 2 (2018)
Мой маленький пони (2017)
Джиперс Криперс 3
»

7.8 ( 2 848 )
0 0
Описание: Незначительным урюпинским городком Великозельск управляет весьма выпачканный в ручку градоначальник Виталик Марусов, давным-давно адаптированный отмывать финансы и наполнять собственные кармашки из-за расчет правительственного бютжета, проворачивая хитроумные экономические манипуляции, заручившись рядом данном превосходными взаимосвязями согласно эти две края закона. Неожиданно в пороге его офиса возникает весьма важный и абсолютно ершистый контролер УПРАВЛЕНИЕ Сережа Белов, что, заранее взяв довольно вещества о возмутительных патологиях градоначальника-коррупционера, посылает проблема в Следственный Совет в Столицу. Стремясь обезопасить себе и равно как допускается скорее замять проблема, Марусов испрашивает о поддержки собственного далекого родича, трудящегося в СК Столицы, какому некто в минувшем проявил хорошую предложение. Этот, немножко подумав в сформировавшейся условия, принимать решение направить к деревену с контролем приклнного Лица, каковым в действительности сдержанный и крайне простой дознаватель СК Калининграда Антоша Плетнев, не так давно поссорившийся с супругой, перцепировавший еженедельную командировку равно как вероятность передохнуть с непереносимой жены.
В данное период в Столице у весьма эффективного Госслужащего Вячеслава Золотова, проживающего в обширную ногу, никак не в заключительную очередность с-из-за неизменных медосбор и злоупотребления должностными возможностями, появляются большие трудности. Проблема в этом, что же Слава из-за превосходное поощрение принялся посодействовать авторитетному столичному предпринимателю и популярному уголовному престижу Анатолию Пронину, пообещав произвести всё, Для того чтобы его отпрыску, встретившемуся в сохранении наркотиков, дали относительный период. Финансы свой персонаж, равно как постоянно, забрал предварительно, однако в процессе тяжебного движения что же-в таком случае банально никак не таким (образом, и отпрыска Пронина приговаривают к четырём годам потеря независимости. Осознавая, что же согласно его давлю ранее уехали, испуганный Золотов запускается в состязание, в процессе каковых некто оказывается в карету быстрой поддержки, в каком месте валялся без рассудки Плетнёв. Похитив его принадлежности и бумаги, свой персонаж, прячась с злодеев, двигается в далёкий городок Великозельск.


» Название: Временно недоступен

» Доступны: 1 сезон1-9,10,11 серия



Смотреть онлайн
1 сезон 9 серия 12+
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Россия
» Режиссер: Михаил Хлебородов
» Сценарий: Андрей Кивинов
» Категории:Сериалы / Комедии / Россия / 2015
» В ролях: Олег Тактаров, Сергей Безруков, Александр Тютин, Ричард Бондарев, Валерия Ланская, Сергей Астахов, Вера Шпак, Екатерина Федулова, Евгения Нохрина, Дмитрий Дюжев


  • Плеер
  • Плеер

Cериал "Временно недоступен (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Временно недоступен (2015)"
1 сезон 9 серия



Разрешение: MPEG-4 AVC, ~ 3800 Кбит/с, 1280х720, 25 fps
Размер файла: 11.48 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Временно недоступен на кинокрад смотреть сериал бесплатно все серии подряд в хорошем качестве скачать торрент 1-8,9,10 серия на русском языке