{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.7 ( 1 435 )
7.8 ( 4 378 )
0 0
Описание: Людовик XIV -де Варвар заступил в трон в мае 1643 лета, если юному правителю существовало лишь только 4 лета. В соответствии с завещанию Людовика XIII, его папы, вплоть до этих времен пока что преемник никак не дойдет дееспособность, на время руководство существовало отдано Анне Австрийской, мамы предстоящего короля.
В процесс некоторых 10-ов года Францией законов Комитет Министров, руководимый Анной, однако в последствии ее кончины, знать приступает всё более усиливать собственные права, медленным темпом захватывая правительство в государстве. Юный правитель, какому никак не таким (образом давным-давно минуло 20 8 года, испытавший действия возмущений Фронды и терроризируемый их результатами, если стремянные возвысили мятеж вопреки самодержавия, принимать решение осуществить опасный общественно-политический процесс, ориентированный в подчиненность и абсолютное подчиненность дворянства, а кроме того последующее усиление полной царской правительство. Предусмотрительный правитель переводит царский дворик с великолепных апартаментов Парижа в прежний охотницкий жилье собственного папы, размещенный в незначительном селении Город. Очутившись в безнадежном состоянии, запошивочной знати ничегошеньки никак не сохранилось, равно как утвердить необычное предложение короля и перебраться в Город, в каком месте в скором времени они осознают, что же начали соучастниками мелкой и очень лукавой общественно-политической забавы, раскрывающейся через определенное период в целой собственной красе и безжалостности.
» Название: Версаль

» Оригинальное название: Versailles

» Озвучка (и): Многоголосый, BaibaKo, Первый канал

» Доступны: 1,2 сезон1-11,12,13 серия

» Премьера (мир): 16 ноя 2015, Пн

» Премьера (РФ): 5 мар 2016, Сб


Смотреть онлайн
2 сезон 11 серия 18+ Первый канал
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Франция, Канада
» Режиссер: Томас Винсент, Дэниэл Роби, Кристоф Шреве
» Сценарий: Эндрю Бампфилд, Дэвид Волстенкрофт, Саймон Миррен
» В ролях: Джо Шеридан, Джордж Благден, Александр Влахос, Элиза Ласовски, Анна Брюстер, Стюарт Боуман, Пип Торренс, Мэддисон Джайзани, Ивэн Уильямс, Тай Рунян


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Версаль (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Версаль (2015)"
2 сезон 11 серия



Разрешение: MPEG-4 AVC (x264), 640x360, ~500 kbps, 25.000 fps
Размер файла: 2.33 GB
Формат видео: MP4
Прокомментировать
Введите код с картинки:*