название сайта
ГЛАВНАЯ

Смотреть в HD

ТОП-100

Скачать торрентом

ВСЕ СТРАНЫ
Смертельно живой (2015)
Тараз (2016)
Разрушение (2015)
Золото (2016)
Мисс жена (2015)
Из Уфы с любовью (2017)
Инфоголик (2017)
Я – Хит Леджер (2017)
Как быть латинским любовником
Захочу и соскочу: Мастеркласс
Однажды в Германии (2017)
Сэнди Уэкслер (2017)
1898. Последние на Филиппинах
Дьявол во тьме (2017)
Убийца (2015)
Фокус (2014)
Миссия невыполнима: Племя
Ип Ман 3D (2015)
Пропитанный отбеливателем
Мой король (2015)

7.7 ( 284 )
0 0
Описание: Павел Семенов – опытнейший капитан милиции, кой несёт собственную службу в одном из спальных районов неспокойного Питера. Из-за собственные длинные годы службы наш герой пристрастился альтруистично вламываться в наркоманские притоны, чтоб заключать вслед за тем еще одного законопреступника, а еще в одиночку разбирать опьяненные схватки, которые имеют все шансы окончиться обыкновенной поножовщиной. Он теснее издавна вывел для себя золотое верховодило «поначалу действуй, а теснее опосля разбирайся», по другому его в лучшем случае покалечат, а в нелучшем и совсем уничтожат, что ему очень никак не хотелось, так как здания его любой день ожидают любящая супруга и растущий сынишка Сашка.
Единожды, рискуя жизнью, Семенов выручает дочь 1-го авторитетного предпринимателя, кой, постановив отблагодарить смелого полицейского, содействует тому, будто Семенова переводят в деление, расположенное на Невском проспекте. Вот лишь дела у правдивого слуги закона в новоиспеченом месте совершенно никак не складываются, так как его сослуживца все как Вотан промышляют вопросцами собственного обогащения, отодвинув борьбу с преступностью на обратный чин. Совсем быстро наш герой затевает думать, будто его перевод в наверное никак не совсем благоприятное для правдивого человека пространство был непопросту, а как скоро спасибо собственным расчетливым деяниям Павлу получается вылезти на отпечаток неясного убийцы сообразно кличке Рафаэль, опытнейший опер соображает, будто всё совершенно никак не этак элементарно. Однако к счастью для нашего богатыря, в хоть какой, в том числе и лично безвыходной ситуации, он постоянно имеет возможность полагать на содействие преданных проверенных друзей – былого напарника Назарова и районного криминального престижа Фомина.


» Название: Невский

» Доступны: 1 сезон1-31,32,33 серия



Смотреть онлайн
1 сезон 31 серия 16+
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Россия
» Режиссер: Андрей Коршунов, Алексей Павлов
» Категории:Сериалы / Детективы / Россия / 2015
» В ролях: Дмитрий Паламарчук, Андрей Гульнев, Мария Капустинская, Наталья Дворецкая, Александр Саюталин, Александр Кудренко, Сергей Кошонин, Николай Смирнов, Юрий Архангельский, Антон Васильев


  • Плеер
  • Плеер

Cериал "Невский (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*