{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.6 ( 53 941 )
7.2 ( 5 316 )
0 0
Описание: В базу киносюжета историко-биографической трагедии «Битва из-за Севастополь», совлеченной кинорежиссером Сергеем Мокрицким, улеглись настоящие действия, случившиеся в период Большой Нашей битвы. Кинолента демонстрирует катастрофическую участь девушки в битве в образце знаменитой персоны - русского снайпера Людмилы Павличенко, что безвозвратно записала собственное название в эпопею.
События кинофильма происходят в этап с 1937 согласно 1957 время. С основой битвы непрочная, однако смелая барышня двигается волонтером в сфера. Угодив в Чапаевскую стрелковую дивизию, Мила приступает собственный трудный и весьма серьезный военной курс. Ей доводиться встретиться с абсолютно всеми тяготами и лишениями грозного боевого времени. Однако наиболее огромным проверкой с целью девушки стало быть никак не данное, а страсть, какую симпатия пронесла При помощи целый страх войны…
» Название: Битва за Севастополь

» Премьера (мир): 2 апр 2015, Чт

» Премьера (РФ): 2 апр 2015, Чт


Смотреть онлайн
HD 720 n/a
CAMRip
NEW
» Качество:CAMRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Россия, Украина
» Режиссер: Сергей Мокрицкий
» Сценарий: Максим Бударин, Сергей Мокрицкий, Леонид Корин
» В ролях: Олег Васильков, Юлия Пересильд, Джоан Блэкэм, Анатолий Кот, Никита Тарасов, Владимир Лилицкий, Полина Пахомова, Евгений Цыганов, Нателла Абелева-Таганова, Валерий Гришко


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Битва за Севастополь (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Битва за Севастополь (2015)"


Разрешение: MPEG-4 AVC, 23562 Кбит/с, 1920x1080, 24 кадр/с
Размер файла: 27.72 GB
Формат видео: Matroska
Прокомментировать
Введите код с картинки:*