{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.5 ( 3 196 )
7.4 ( 17 765 )
0 0
Описание: В фокусе киносюжета армейской трагедии «Малыш», отстраненной мексиканским кинорежиссером Алехандро Гомесом Монтеверде, будущее наиболее обыкновенной семьи, какую, равно как и многочисленные прочие, никак не обогнула обходным путем 2-ая глобальная военные действия.
Семилетний ребенок согласно имя Тим увеличивается окружённый лаской и вниманием отца с матерью. Некто весьма очень предпочитает собственного папы, и всегда незанятое период они коротают одновременно, с башкой углубляясь в вихрь интереснейших похождений. Ребенок ничегошеньки никак не опасается, так как некто понимает, что же отец постоянно вблизи, и никогда в жизни никак не дает его в обиду. Однако будущее никак не постоянно достоверна, и всегда автор о данном видим, тем не менее Тиму довелось данное осознать очень преждевременно.
Когда наступает 2-ая глобальная военные действия, папа мальчишки двигается в сфера. Невзирая в собственный молодой годы, Тим осознает, каковыми результатами данное Опасно. Более лишь в мире некто желает, что же наиболее дорогостоящий ему Индивид возвратился на дом единым и целым. Как-то раз небольшой Тим двигается в понимание фокусника, в каком месте его подбирают с целью роли в 1 с номеров. Собственно в то время некто осознает, что же в случае если в что же-в таком случае весьма очень доверять, в таком случае данное обязательно произойдет…


» Название: Малыш

» Оригинальное название: Little Boy

» Премьера (мир): 24 апр 2015, Пт



Кадры из фильма "Малыш (2015)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 12+ FocusStudio
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Мексика, США
» Режиссер: Алехандро Гомес Монтеверде
» Сценарий: Алехандро Гомес Монтеверде, Пепе Портильо
» В ролях: Эмили Уотсон, Джейкоб Сальвати, Эли Ландри, Кэри-Хироюки Тагава, Эдуардо Верастеги, Тед Левайн, Бен Чаплин, Майкл Рапапорт, Дэвид Генри, Абрахам Бенруби


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Малыш (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Малыш Little Boy (2015) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом