название сайта
ГЛАВНАЯ

Смотреть в HD

ТОП-100

Скачать торрентом

ВСЕ СТРАНЫ
Смертельно живой (2015)
Тараз (2016)
Разрушение (2015)
Золото (2016)
Мисс жена (2015)
Из Уфы с любовью (2017)
Инфоголик (2017)
Я – Хит Леджер (2017)
Как быть латинским любовником
Захочу и соскочу: Мастеркласс
Однажды в Германии (2017)
Сэнди Уэкслер (2017)
1898. Последние на Филиппинах
Дьявол во тьме (2017)
Убийца (2015)
Фокус (2014)
Миссия невыполнима: Племя
Ип Ман 3D (2015)
Пропитанный отбеливателем
Мой король (2015)

7.3 ( 1 031 )
8.4 ( 67 277 )
0 0
Описание: Многознаменательная сказание о мужественном борце Бахубали, базирующаяся в индусских преданиях и баснях.
Королева с чадом в ручках сбегает с гонящихся нее боец, убивая их, однако Господь Разрушитель принять решение захватить и нее жизнедеятельность также. Пораненая дама приносит в жертву собою, утонув в процессе речки Река, однако оставив жизнедеятельность собственному малышу Бахубали – преемнику царского минерал. Бесплодные фермеры Санга и нее супруг выкормили обнаруженного мальчишки равно как своего отпрыска, наименовав его Шивуду. Некто растёт отлично уложенным юным Народом с противоестественной физиологической мощью, заключенной в ручках, что передалась ему согласно наследию. Масса единожды некто делает попытку взъехать в высокие верхушки, Для того чтобы взглянуть общество согласно ту вот сторонку свивал, однако безрезультатно. Как-то раз у водопада некто обретает чью-в таком случае личину. Для того чтобы возвратить нее обладателю, Бахубали оставляет зоны, в каковых увеличился, забирается в кучу (в конечном итоге-действительно благополучно!) и двигается в розыски. Вслед за тем парень осведомляется, что же открытие принадлежит мятежливой воительнице, войска каковой желает защитить собственную царицу. Безусловно буква единственный болливудский произведение никак не стоит без романтичной сюжетной направления, следовательно барышня увлекается в Шивуду, что принимать решение посодействовать новообретенной любимой в нее миссии.
Это поражающий своим величием эпопея о предательстве, коварстве, доблести и влюбленности, жалости и милосердии, хорошо и жестоко. Кинофильм восхитит великолепной и глубокой панорамой съемок, реконструировавших в абсолютной красоте атмосферу древнейшего царства Махишмати и периоды царственного и благородного Бахубали.


» Название: Бахубали: Начало

» Оригинальное название: Baahubali: The Beginning

» Премьера (мир): 9 июл 2015, Чт



Смотреть онлайн
HD 720 den904
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Индия
» Режиссер: С.С. Раджамули
» Сценарий: С.С. Раджамули, C.H. Vijay Kumar, Аджай Кумар
» В ролях: Нассер, Сатьярадж, Прабхас, Рамья Кришна, Gabriela Bertante, Рана Даггубати, Таникелла Бхарани, Судип, Анушка Шетти, Таманна Бхатия


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Бахубали: Начало (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Бахубали: Начало (2015)"


Разрешение: MPEG-4 AVC, 2857 Кбит/с, 1024х440, 24.000 кадр/с
Размер файла: 4.11 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*